Ranking TCE/SC (Cebraspe) – Auditor Fiscal de Controle Externo – Todos as áreas

 

Atenção: se você tiver sido aprovado estudando conosco, clique aqui!

Role para baixo para ver todos os cargos!

Cargo 1: Auditor Fiscal de Controle Externo – Área: Administração

AMPLA CONCORRÊNCIA (ajustado)

Class Nome PO P3 Total
1 Sabrina Emmelly Pecini da Silva 79,00 36,86 115,86
2 Ezequiel Coelho Kremer 79,00 35,90 114,90
3 Marcos Vinicius de Carvalho 77,00 35,27 112,27
4 Marina Selinke Casagrande 76,00 35,52 111,52
5 Marcelo Lima Lopes 73,00 37,66 110,66
6 Andressa Cervellini de Farias Parpinelli 79,00 31,45 110,45
7 Ronald Lopes do Nascimento 74,00 35,95 109,95
8 Lucas Carvalho 77,00 31,99 108,99
9 Andre Marin 75,00 33,62 108,62
10 Renato Bossle Miguel 76,00 32,25 108,25
11 Patricia Correa Mercante 77,00 30,34 107,34
12 Michelle Padovese de Arruda 74,00 32,98 106,98
13 Vivian Chaplin Ganzo Savedra 74,00 32,53 106,53
14 Mauricio Inacio Borges 74,00 31,76 105,76
15 Guilherme Malveira Melo 74,00 31,44 105,44
16 Natalia Franco Frederico 72,00 33,39 105,39
17 Bruno Veronezzi Miceli 77,00 28,37 105,37
18 Matheus Ribeiro de Paula 72,00 33,11 105,11
19 Leonardo Oliveira Brito 71,00 33,70 104,70
20 Rubia Isabela dos Santos 73,00 31,69 104,69
21 Thiago Antunes da Silva 74,00 30,66 104,66
22 Renaldo Vasconcelos da Ponte 74,00 29,77 103,77
23 Jean de Oliveira Goncalves 72,00 31,48 103,48
24 Guilherme Falcao Ferreira 72,00 31,30 103,30
25 Lidinei da Silveira Souza 77,00 25,63 102,63
26 Patricia Mafili Lisboa 73,00 29,42 102,42
27 Luis Henrique Santos Silka Pereira 74,00 28,29 102,29
28 Israel Nunes Fernandes 74,00 28,04 102,04
29 Cleiton Diniz da Silva 73,00 28,22 101,22
30 Alexandre Alex Silva e Caldas 73,00 27,67 100,67
31 Eduardo Cabral de Souza 72,00 28,29 100,29
32 Diego Alcantara da Silva 74,00 24,94 98,94
33 Alessandra Regina Ramos Franco 72,00 26,43 98,43
34 Tiago Onofre da Silva 72,00 25,64 97,64
35 Pietra Cordeiro Lessa 73,00 24,36 97,36
36 Fabio Silva de Figueiredo 72,00 25,25 97,25
37 Rafael Cavalcanti de Assis 74,00 22,52 96,52
38 Rodrigo Goncalves Ribeiro 72,00 22,99 94,99
39 Julio Fagundes Cocentino 72,00 22,46 94,46
40 Felipe Pinheiro dos Santos 71,00 23,44 94,44
41 Daniel Ponde Costa e Silva 72,00 21,67 93,67
42 Ronaldo Mouro 72,00 21,55 93,55
Eliminado Rogerio Bogado Medina 73,00 18,53 91,53
Eliminado Marcela Carvalho Giglio de Oliveira 71,00 19,27 90,27
Eliminado Carlos Edgar Sousa Ferreira 72,00 17,59 89,59
Eliminado Eduardo Deboni Sandri 72,00 17,07 89,07

CARGO 1 – PCD

Class Nome PO P3 Total
1 Nicolau Gordeeff 64,00 20,91 84,91
Eliminado Elise Maria Hennicka 60,00 16,93 76,93
2 Bruna Alves de Lima 48,00 25,77 73,77

Cargo 2: Auditor Fiscal de Controle Externo – Área: Ciências Contábeis

AMPLA CONCORRÊNCIA

Class Nome PO P3 Total
1 Gabriel Augusto Schiochet 87,00 37,58 124,58
2 Geovane Eziel Cardoso 85,00 36,14 121,14
3 Leandro Marques 86,00 34,23 120,23
4 Jadson Leandro Pra 80,00 37,68 117,68
5 Daniel Almeida de Oliveira 80,00 36,60 116,60
6 Lucas Gasperin 81,00 35,43 116,43
7 Maiara Anger 81,00 34,87 115,87
8 Juliana Medeiros das Neves 76,00 37,21 113,21
9 Jean Rodrigues de Souza 78,00 34,50 112,50
10 Marcela Yurie Ochiro 76,00 36,21 112,21
11 Raquel Milanez Mendes 85,00 24,58 109,58
12 Gustavo Fontana Canella 78,00 31,40 109,40
13 Jefferson Pedrosa Feitosa 70,00 38,78 108,78
14 Taisa Ellen Brantl 71,00 37,28 108,28
15 Guilherme Henrique Martins da Rocha 72,00 35,76 107,76
16 Tiago Viana e Sousa 78,00 29,71 107,71
17 Bruno Henrique da Silva Cuneo 77,00 30,42 107,42
18 Jean Rodrigo da Silva 72,00 35,40 107,40
19 Denis Cardoso Vilela 70,00 37,10 107,10
20 Daniel Mendonca Montenegro 72,00 34,82 106,82
21 Ricardo Roberto Maestri 70,00 36,77 106,77
22 Julia Bobik Ribeiro 70,00 36,75 106,75
23 James Hollyfyld Carvalho Camara 71,00 35,68 106,68
24 Joao Paulo Motta do Vale 74,00 31,89 105,89
25 Eduardo Luiz Ampessan Faistel 70,00 35,75 105,75
26 Maria Gabriela Barbosa Borges 72,00 33,58 105,58
27 Bruna Barcelos 69,00 36,36 105,36
28 Maykon Thiago Ramos Silva 71,00 34,29 105,29
29 Alan Jacobsen Santos 71,00 33,91 104,91
30 Sebastiao Rodrigo Goncalves de Lima 70,00 34,89 104,89
31 Jenifer Louzada Marion 70,00 34,32 104,32
32 Joao Paulo Lima Cruz 74,00 30,29 104,29
33 Lucas do Nascimento Magalhaes 70,00 33,98 103,98
34 Diego de Carvalho Frade 71,00 32,63 103,63
35 Luan Burin da Rosa 72,00 30,87 102,87
36 Jardel Pandini Regueira 78,00 24,43 102,43
37 Lucas Nogueira Vieira 72,00 30,24 102,24
38 Rosangela Maria Oliveira Pacheco 73,00 28,84 101,84
39 Leonardo de Souza Rodrigues 72,00 28,87 100,87
Eliminado Roberto Daniel Foltz 84,00 16,36 100,36
40 Nathalie Renatha de Castilhos Domanski 71,00 29,27 100,27
41 Vinicius Martins Costa Maia 68,00 31,09 99,09
42 Ederson Afonso Niezer 74,00 24,65 98,65
43 Valerio Amadeu Ulquim de Oliveira 73,00 25,64 98,64
44 Luiz Gustavo Braga Freire 70,00 27,76 97,76
45 Antonio Geraldo de Souza Henriques Filho 68,00 29,41 97,41
46 Jose Fernando Moreira 72,00 24,84 96,84
47 Gustavo Arruda Pereira da Silva 73,00 23,78 96,78
48 Bruno Tajra Aguiar 71,00 25,41 96,41
49 Andre Heiji Nishioka 68,00 28,05 96,05
50 Marco Jose Bianchini 71,00 24,64 95,64
51 Thiago Ferreira dos Santos 69,00 26,30 95,30
Eliminado Rafaela Gomes de Lima 81,00 14,21 95,21
52 Telmo Abreu Souza 69,00 24,94 93,94
Eliminado Anderson Tardivo Radighieri 80,00 12,92 92,92
53 Naftali Leite Costa 71,00 21,60 92,60
Eliminado Amanda Martins Vieira 79,00 13,14 92,14
54 Alberico Nascimento Aleixo 71,00 21,06 92,06
55 Cristina Rui da Silva 71,00 20,96 91,96
Eliminado Debora Pereira Coutinho da Silva 71,00 19,63 90,63
56 Felipe Cataldi Moura 69,00 21,57 90,57
57 Rogerio Sauberlich 68,00 22,56 90,56
Eliminado Laiza Selau da Silva 80,00 10,29 90,29
Eliminado Daniel Souza da Conceicao 72,00 16,40 88,40
Eliminado Acla Dhones Mendes Prado 68,00 19,74 87,74
Eliminado Alexandre Goes Teixeira 76,00 9,14 85,14
Eliminado Lucas Nogueira Frota 72,00 12,00 84,00
Eliminado Henrique Costa de Siqueira 72,00 10,76 82,76
Eliminado Augusto Hauschild Pellegrin 71,00 11,03 82,03
Eliminado Otavio Goulart Minatto 74,00 7,43 81,43
Eliminado Vinicius da Silva Almeida 72,00 8,16 80,16
Eliminado Marcos Antonio Lopes dos Santos 68,00 0,00 68,00

PCD – CARGO 2

Class Nome PO P3 Total
1 Ivanir Balbinot 61,00 27,96 88,96
2 Marcos Tarciso dos Santos Correa 57,00 22,52 79,52
3 Sabrina Grasielle Paes Hachmann 46,00 32,36 78,36
Eliminado Belquis Oliveira Meireles 62,00 11,35 73,35

Cargo 3: Auditor Fiscal de Controle Externo – Área: Ciências da Computação

AMPLA CONCORRÊNCIA

Class Nome PO P3 Total
1 Victor Hugo Silva do Nascimento 70,00 20,38 90,38
Eliminado Andre Martins Miller 74,00 13,14 87,14
2 Francisco David Costa de Oliveira 62,00 24,79 86,79
3 Alexandre Matos de Araujo 65,00 21,73 86,73
4 Ana Lucia da Silva Leite Basto 64,00 21,18 85,18
Eliminado Douglas Bayer Santos 76,00 8,43 84,43
5 Bruno Brito de Oliveira 61,00 21,17 82,17
Eliminado Arthur Felipe de Freitas Domingues 72,00 10,08 82,08
Eliminado Guilhermo Alves Zeredo 66,00 12,73 78,73
Eliminado Fabiano Chiqueti 68,00 10,39 78,39
6 Leandro Vinicius Silva Forneck 57,00 20,56 77,56
Eliminado Ewerton Almeida Silva 58,00 19,30 77,30
Eliminado Bruno Raphael Pereira Morais 61,00 16,27 77,27
Eliminado Odair Jose Andretta 63,00 13,98 76,98
7 Rodolfo Batista de Carvalho 54,00 22,79 76,79
8 Thiago da Silva Sodre 54,00 21,78 75,78
Eliminado Bruno Francisco Batista Dias 58,00 17,62 75,62
9 Bruno Aprigio do Nascimento 54,00 21,27 75,27
Eliminado Luiz Antonio Goncalves Rodrigues Junior 58,00 17,00 75,00
Eliminado Frederico Pinto de Souza 58,00 16,52 74,52
Eliminado Fabio Neves de Souza 61,00 12,99 73,99
Eliminado Maicon Anca dos Santos 62,00 11,91 73,91
Eliminado Kaue Vetorazi 63,00 10,84 73,84
Eliminado Leonardo dos Santos Lage de Oliveira 62,00 11,70 73,70
Eliminado Thiago Decnop Coelho de Oliveira 58,00 15,29 73,29
Eliminado Eduardo Martins da Rocha 59,00 13,20 72,20
Eliminado Kleverson Machado da Silva 55,00 17,06 72,06
Eliminado Janaina Oliete de Siqueira 54,00 17,62 71,62
Eliminado Brenno Bernardes Ribeiro 56,00 15,30 71,30
Eliminado Igor da Silva Solecki 60,00 11,12 71,12
Eliminado Reginaldo Coimbra Vieira 61,00 10,11 71,11
Eliminado Antoniel da Silva Rego 55,00 16,06 71,06
Eliminado Leonardo Della Justina do Nascimento 59,00 11,63 70,63
Eliminado Bruno Xavier Parreira 65,00 4,67 69,67
Eliminado Igor Modesto Alves 58,00 11,50 69,50
Eliminado Jonathas Marques Damasceno 64,00 5,45 69,45
Eliminado Raffael Capano de Arruda 57,00 12,02 69,02
Eliminado Rafael Faria Guilhon 64,00 4,85 68,85
Eliminado Kleoson Bruno Correa dos Santos 57,00 11,62 68,62
Eliminado Leandro Fabian Junior 58,00 9,89 67,89
Eliminado Andre Schwab Costa 61,00 6,36 67,36
Eliminado Fabio Jose Kolb 60,00 6,41 66,41
Eliminado Michel Kramer Borges de Macedo 58,00 8,32 66,32
Eliminado Marcelo Canevello Ferreira 54,00 12,24 66,24
Eliminado Joao Raul Jardim Meneses 56,00 10,09 66,09
Eliminado Jun Miyazaki 58,00 7,82 65,82
Eliminado Samuel Silva Taveira 54,00 11,78 65,78
Eliminado Andre Lucas Paz Dias 57,00 8,69 65,69
Eliminado Adriana Lazarotto Fernandes Alves 53,00 11,30 64,30
Eliminado Cristiane Selem Ferreira Neves 53,00 11,02 64,02
Eliminado Fabio Rodrigo da Costa Dias 55,00 8,73 63,73
Eliminado Bruno Cardoso Correa 56,00 6,61 62,61
Eliminado Josue da Silva Soares 53,00 9,59 62,59
Eliminado Mitchel Soni Felske 62,00 0,37 62,37
Eliminado Fellipe Castro dos Santos 58,00 4,32 62,32
Eliminado Luan Gomes das Neves 58,00 3,40 61,40
Eliminado Sacha de Azevedo Varandas 54,00 5,35 59,35
Eliminado Vinicius Cabral Mattos 58,00 0,98 58,98
Eliminado Filipe Machado da Costa Barros 54,00 4,72 58,72
Eliminado Irislenisson de Souza Oliveira 53,00 5,16 58,16
Eliminado Rodrigo Reis Lobo de Rezende 53,00 5,10 58,10
Eliminado Marcelo Schilling Machado 58,00 0,06 58,06
Eliminado Felipe Takizawa 56,00 1,89 57,89
Eliminado Lucas Matias Caetano 53,00 4,68 57,68
Eliminado Volmar Antonio Machado 56,00 1,50 57,50
Eliminado Rosane Gagliardi da Silva 55,00 1,76 56,76
Eliminado Andre Ricardo Natal Simoes 55,00 1,52 56,52
Eliminado Otalino Geraldino Soares Junior 54,00 0,00 54,00

PCD – CARGO 3

Class Nome PO P3 Total
Eliminado Gilnei Ferraz 38,00 10,62 48,62

Cargo 4: Auditor Fiscal de Controle Externo – Área: Ciências Econômicas

AMPLA CONCORRÊNCIA

Class Nome PO P3 Total
1 Marcelo Luiz Lemos 62,00 35,20 97,20
2 Leticia Spindola de Faria 66,00 29,37 95,37
3 Rafael Henrique Rodrigues da Silva 60,00 34,58 94,58
4 Estevao Salles da Costa 60,00 34,01 94,01
5 Rafael Scherb 62,00 31,60 93,60
6 Alessandro Ce Moretto 58,00 34,04 92,04
7 Vitor Scheffer Sabbi 64,00 26,68 90,68
8 Diogo Signor 60,00 29,89 89,89
9 Victor Nunes Monteiro Guedes 57,00 32,23 89,23
10 Mateus Soares Galindo 58,00 30,90 88,90
11 Alan Scarpari Pereira 53,00 34,25 87,25
12 Gustavo Santana Oliveira Santos 52,00 34,94 86,94
13 Andre Ribeiro de Resende Alves 57,00 29,53 86,53
14 Lucas Marques de Almeida 56,00 29,28 85,28
15 Gonzalo Nequesaurt Velasco 56,00 29,27 85,27
16 Eduardo Machado Cavalcanti 58,00 27,16 85,16
17 Eduardo Freiberger Zandavali 53,00 32,16 85,16
18 Jose Maria Nova da Costa Neto 52,00 33,00 85,00
19 Romulo Torres de Oliveira 50,00 32,98 82,98
20 Guilherme Knust Sad 59,00 23,55 82,55
21 Luiz Gustavo Dotto Reginato 51,00 29,52 80,52
22 Vanessa Pires Valente 49,00 31,15 80,15
Eliminado Leonardo Pinheiro Gadelha 49,00 18,10 67,10
Eliminado Carlos Marchionatti 53,00 12,03 65,03

PCD – CARGO 4

SEM APROVADOS

Cargo 5: Auditor Fiscal de Controle Externo – Área: Direito

AMPLA CONCORRÊNCIA

Class Nome PO P3 Total
1 Rodrigo Fernandes de Figueiredo Carvalho 72,00 32,68 104,68
2 Diego Monteiro Naidon 80,00 21,81 101,81
3 Dandara Ferraz Barros Wanghon Maia 73,00 26,99 99,99
4 Fernando Lucas Sousa Costa 68,00 31,72 99,72
5 Ariel Alba 67,00 32,45 99,45
6 Matheus Corradi Ferreira Brandao 67,00 31,91 98,91
7 Leonardo Hoss 68,00 30,44 98,44
8 Julia Maria Leal dos Santos 70,00 27,80 97,80
9 Ricardo Fontana Canella 74,00 23,43 97,43
10 Bernardo Pires Sant Anna 68,00 28,51 96,51
11 Juliano Frassetto Velho 73,00 23,37 96,37
12 Joao Lara Resende Rabelo 68,00 27,92 95,92
13 Felipe Burigo Kruger 73,00 22,59 95,59
14 Tatiana Batassini Barth 72,00 23,00 95,00
15 Adalberto Dall Oglio Junior 67,00 27,61 94,61
16 Luiza Sonego Zanette 64,00 29,63 93,63
17 Guilherme Duarte Silveira 68,00 25,30 93,30
18 Marcius Pierce da Silva Filho 66,00 27,04 93,04
19 Bernardo Humeres 63,00 29,26 92,26
20 Edson da Silva Almeida 65,00 27,14 92,14
Eliminado Laura Senna Guimaraes Fernandes 73,00 18,47 91,47
21 Rafael Roza de Oliveira 66,00 25,23 91,23
22 Rafaela Leao Barreto Viana 68,00 22,72 90,72
23 Audrey Ayumi Fugikawa Incott 65,00 25,56 90,56
24 Karine Moreira de Oliveira 64,00 26,42 90,42
25 Cassio Severo Rodrigues 64,00 26,33 90,33
26 Rangel Donizete Franco 68,00 22,29 90,29
Eliminado Verissimo Tarrago da Silva 71,00 19,26 90,26
27 Daniel Augusto Rheinheimer 66,00 24,22 90,22
28 Francisco Raphael Marinho Pereira 64,00 26,03 90,03
29 Andre Campana Shimomura 68,00 22,01 90,01
30 Luciana Pfeilsticker Sousa Santos 66,00 23,91 89,91
31 Nikolas Goncalves Perdigao 65,00 24,91 89,91
32 Leonardo Caron Defani 65,00 24,84 89,84
33 Evandro Ribeiro Batista 68,00 21,40 89,40
34 Jose Erinaldo Felix 64,00 25,15 89,15
35 Rafael Rodrigues Munari 66,00 22,91 88,91
36 Joao Ricardo Spagnol 64,00 24,77 88,77
37 Julian de Salvi Veronico 66,00 22,46 88,46
38 Bruna Medeiros das Neves 66,00 21,44 87,44
39 Guilherme Tozo Perlingeiro de Mello 62,00 25,41 87,41
40 Thamires Alves Matsuguma Pires 65,00 22,37 87,37
41 Pedro Augusto Silva Canabarro 62,00 25,24 87,24
Eliminado Daniel Salomon Guimaraes 68,00 19,18 87,18
42 Romario Maschio Eich 62,00 25,15 87,15
43 Vanessa Merell 62,00 24,53 86,53
44 Renan Portela Tito 64,00 22,40 86,40
45 Matheus Quatrin Lopes 63,00 23,11 86,11
46 Gabriel Castro Matos da Luz 63,00 23,08 86,08
47 Regis Kazuo Mori 64,00 21,93 85,93
Eliminado Luana Rebeka Santos de Figueiredo 66,00 19,85 85,85
48 Moacyr de Grande Neto 63,00 22,55 85,55
49 Renato Nobrega Rodrigues Machado 65,00 20,18 85,18
50 Paulo Andre Ribeiro Rinaldi 62,00 23,18 85,18
51 Thiago Porto Ribeiro 64,00 21,14 85,14
52 Marilia Gabriela Barbosa Lopes 64,00 21,00 85,00
53 Humberto Horst Bezuska 63,00 21,73 84,73
54 Gabriel Pizzetti do Nascimento 64,00 20,44 84,44
55 Gabriel Borges da Matta 62,00 22,37 84,37
56 Daniel de Morais Mendes 63,00 21,23 84,23
Eliminado Antonio Luis Guedes Pinto 69,00 15,16 84,16
57 Leonardo Emanuelli 64,00 20,12 84,12
58 Herman Augusto Traebert 62,00 22,07 84,07
Eliminado Fabricio Carambula Flores 65,00 18,89 83,89
Eliminado Deborah Bento de Souza 64,00 19,32 83,32
Eliminado Melina Maciel Antunes de Farias 64,00 19,24 83,24
59 Gustavo de Oliveira Stochero 63,00 20,22 83,22
Eliminado Dadiane Cirene Vieira 66,00 16,50 82,50
Eliminado Islayne Silva Rebelo 63,00 19,42 82,42
60 Dario Alves de Brito Filho 62,00 20,42 82,42
61 Fernanda Goi Eidt 62,00 20,32 82,32
62 Pedro Eduardo Kakitani 62,00 20,19 82,19
Eliminado Ana Flavia Almeida Silva Menezes 62,00 19,50 81,50
Eliminado Deisi Cristina Galleazzi 64,00 17,48 81,48
Eliminado Giovanna Montellato Storace Rota 67,00 13,91 80,91
Eliminado Marcus Antonio Christyan Sousa Pinheiro 62,00 18,37 80,37
Eliminado Claudemir Pereira Schmitz Junior 62,00 18,04 80,04
Eliminado Andrea Lucena de Souza Pires 64,00 15,99 79,99
Eliminado Luiz Nabor de Souza Neto 64,00 15,70 79,70
Eliminado Valdeci Almeida Costa Filho 65,00 14,53 79,53
Eliminado Emanuelly Spezia Colombo 62,00 17,45 79,45
Eliminado Christina de Oliveira Mascarenhas 62,00 17,39 79,39
Eliminado Vinicius Eugenio de Campos Pacheco 63,00 15,84 78,84
Eliminado Caroline Sawczuk Bueno Saraiva 62,00 16,15 78,15
Eliminado Carla Roberta de Almeida 62,00 15,61 77,61

PCD – CARGO 5

Class Nome PO P3 Total
1 Andre Arcelo da Rocha 56,00 24,34 80,34
2 Rubia Matielo Trevisan 57,00 22,22 79,22
3 Rafael Galvao Rocha Ramalho 58,00 20,01 78,01
Eliminado Carlos Augusto Rachid Maia de Andrade 47,00 12,99 59,99

Cargo 6: Auditor Fiscal de Controle Externo – Área: Engenharia Civil

AMPLA CONCORRÊNCIA

Class Nome PO P3 Total
1 Daniel Araujo Ferreira da Silva 79,00 30,77 109,77
2 Rodrigo Bertholdi Sperandio 74,00 33,75 107,75
3 Fernanda Mattos Deucher 70,00 37,69 107,69
4 Tarcisio dos Anjos Neves 70,00 37,04 107,04
5 Cleber Faccin 74,00 31,80 105,80
6 Fabricio Guimaraes do Prado 70,00 35,23 105,23
7 Bianca Regina Wecker 70,00 32,99 102,99
8 Nanderson Ribeiro da Cruz 68,00 34,27 102,27
9 Paula Antunes Dal Pont 76,00 26,24 102,24
10 Vinicius Antonio de Souza Silva Moreira da Costa 66,00 35,72 101,72
11 Felipe Layber Mota 66,00 35,54 101,54
12 Lineker Tavares da Costa 72,00 29,33 101,33
13 Danilo Oliani 68,00 31,01 99,01
14 Gusthavo Ribeiro de Oliveira 70,00 28,97 98,97
15 Douglas Ancelmo Freitas 68,00 30,38 98,38
16 Nathann Francisco Tafarel 66,00 32,27 98,27
17 Romulo Aguiar Sousa 73,00 23,87 96,87
18 Paulo Henrique Silva Domingues 68,00 27,88 95,88
19 Paulo Henrique Gomes Araujo 69,00 26,75 95,75
20 Werinton Luiz Thompson Junior 67,00 28,49 95,49
21 Willyan Millnitz 66,00 29,47 95,47
22 Felipe da Silva Oliveira 66,00 28,73 94,73
23 Felipe Ramos Machado 66,00 27,20 93,20
24 Gabriela Sampaio Rosa e Silva Dias 67,00 25,64 92,64
25 Jose Victor Machado Nascimento 69,00 23,49 92,49
26 Rafael Ferreira Chaves 67,00 25,17 92,17
27 Neimar Bisognin 69,00 22,92 91,92
28 Ana Paula Moreira da Silva 68,00 23,90 91,90
29 Neila Salete Bolzan 67,00 24,39 91,39
30 Lucas Fonseca de Oliveira 67,00 24,25 91,25
31 Adriano Douglas Girardello 70,00 20,16 90,16
Eliminado Murilo Augusto Cassolatti de Barros 68,00 18,86 86,86
Eliminado Matheus Soares Geraldi 67,00 18,69 85,69

PCD – CARGO 6

Class Nome PO P3 Total
Eliminado William da Silva 38,00 19,57 57,57
Eliminado Edson Sena de Andrade Junior 46,00 11,26 57,26

Fonte: https://cdn.cebraspe.org.br/concursos/TCE_SC_21_AUDITOR/arquivos/ED_6_2020_TCE_SC_RES_FINAL_OBJ_PROV_DISC.PDF

Acompanhar
Notificar
0 Comentários
Inline Feedbacks
Ver todos comentários