Ranking TCE/RJ (Cebraspe) – Técnico de Controle Externo

 

Atenção: se você tiver sido aprovado estudando conosco, clique aqui!

P1 – nota final na prova objetiva de conhecimentos básicos;

P2 – nota final na prova objetiva de conhecimentos específicos;

PO – nota final na prova objetiva;

Q1 – nota provisória na questão 1 da prova discursiva;

Q2 – nota provisória na questão 2 da prova discursiva;

Q3 – nota provisória na questão 3 da prova discursiva;

PD – nota na prova discursiva.

Ampla Concorrência

Class Nome P1 P2 PO Q1 Q2 Q3 PD Total
1 Pedro Henrique Schroeder Damico de Sousa 58,00 66,00 124,00 8,85 9,50 7,41 25,76 149,76
2 Adriano Lucas Machado Correa Schulz e Silva 52,00 71,00 123,00 9,70 8,30 8,40 26,40 149,40
3 Sabrina de Almeida Pinto Regalla 53,00 73,00 126,00 9,31 9,13 4,49 22,93 148,93
4 Bruno Araujo Soares 54,00 67,00 121,00 9,28 10,00 8,31 27,59 148,59
5 Gianni Hardoim de Meneses 59,00 64,00 123,00 9,60 9,40 6,52 25,52 148,52
6 Daniel Mello Pinho 52,00 69,00 121,00 9,83 8,00 9,32 27,15 148,15
7 Thiago Ferreira dos Santos 51,00 68,00 119,00 9,25 9,02 9,35 27,62 146,62
8 Pedro Filipe Martins Lopes 58,00 63,00 121,00 5,92 9,78 9,68 25,38 146,38
9 Giovanni Garcia Mannarino 58,00 64,00 122,00 7,66 9,40 5,98 23,04 145,04
10 Patricia Pimentel Dias 56,00 66,00 122,00 8,55 7,03 6,29 21,87 143,87
11 Fernando Medina da Cunha 42,00 76,00 118,00 8,75 8,58 8,48 25,81 143,81
12 Pedro Gil Fernandes Pinto 50,00 68,00 118,00 7,48 9,48 8,63 25,59 143,59
13 Lucas Viegas Ferreira Goncalves Costa 52,00 69,00 121,00 9,01 6,58 6,98 22,57 143,57
14 Dayane Cristina de Oliveira Silva 54,00 63,00 117,00 9,25 8,80 8,40 26,45 143,45
15 Pedro Augusto Resende Amorim 46,00 71,00 117,00 9,63 8,40 8,35 26,38 143,38
16 Jhonatan Pereira Guimaraes 53,00 66,00 119,00 7,65 9,30 6,61 23,56 142,56
17 Thalassa Celline Campos de Andrade 52,00 65,00 117,00 8,03 7,15 9,40 24,58 141,58
18 Yago Lima da Fonseca 51,00 71,00 122,00 6,14 8,50 4,57 19,21 141,21
19 Jeferson Borges Correia 45,00 75,00 120,00 3,93 9,67 7,47 21,07 141,07
20 Guilherme Tozo Perlingeiro de Mello 53,00 67,00 120,00 8,75 9,38 2,39 20,52 140,52
21 Bruno Kuris 48,00 68,00 116,00 7,51 9,10 7,79 24,40 140,40
22 Thiago de Oliveira Marques 51,00 64,00 115,00 8,95 9,60 6,73 25,28 140,28
23 Daniel Souza da Conceicao 54,00 64,00 118,00 5,18 8,40 8,37 21,95 139,95
24 Islayne Silva Rebelo 48,00 66,00 114,00 9,29 8,48 8,00 25,77 139,77
25 Douglas da Cruz Baptista 43,00 71,00 114,00 9,05 8,05 8,46 25,56 139,56
26 Igor Gomes Barbosa 53,00 64,00 117,00 7,92 9,50 4,51 21,93 138,93
27 Tiago de Jesus Silva 52,00 62,00 114,00 7,33 9,80 7,27 24,40 138,40
28 Pedro Henrique Pereira e Moreira 58,00 62,00 120,00 4,62 8,48 5,26 18,36 138,36
29 Daniel Muller Armond 46,00 68,00 114,00 8,62 9,40 6,25 24,27 138,27
30 Dailene de Kassia do Nascimento Oliveira 51,00 67,00 118,00 8,68 1,86 9,51 20,05 138,05
31 Rodrigo Mello dos Santos 49,00 68,00 117,00 8,47 9,58 2,99 21,04 138,04
32 Marcos Sivolella do Nascimento 52,00 61,00 113,00 8,35 9,56 6,73 24,64 137,64
33 Gabriel Silva Soares 54,00 62,00 116,00 8,85 6,04 6,44 21,33 137,33
34 Pedro Henrique da Rocha Costa 50,00 66,00 116,00 9,01 7,58 4,73 21,32 137,32
35 Joao Pedro de Araujo Pereira 53,00 62,00 115,00 9,22 5,91 6,98 22,11 137,11
36 Daniel do Nascimento Rodrigues 51,00 65,00 116,00 8,65 5,48 6,84 20,97 136,97
37 Luiz Henrique Vieira Leao 50,00 68,00 118,00 5,23 8,60 5,00 18,83 136,83
38 Leandro Rodrigues Alves 52,00 64,00 116,00 8,98 8,55 2,88 20,41 136,41
39 Thiago Vieira Souza 51,00 64,00 115,00 9,70 4,15 7,44 21,29 136,29
40 Lucas Herceg Dias Vieira 54,00 67,00 121,00 4,33 5,87 5,00 15,20 136,20
41 Fernanda Curado Gomes de Lemos Reale 57,00 61,00 118,00 6,47 8,30 3,15 17,92 135,92
42 Igor Bezerra Machado 48,00 65,00 113,00 6,40 9,20 7,20 22,80 135,80
43 Mariana Dias Bria 48,00 65,00 113,00 7,80 7,00 7,81 22,61 135,61
44 Jhonatan Villela de Araujo 47,00 66,00 113,00 7,22 7,98 7,06 22,26 135,26
45 Kamilla Barradas Vieira Saturnino Correa 54,00 61,00 115,00 5,40 9,80 4,97 20,17 135,17
46 Jorge Luiz de Almeida Amaral Junior 46,00 71,00 117,00 7,70 6,25 4,22 18,17 135,17
47 Marcelle Fernandes Machado 49,00 64,00 113,00 7,52 6,80 7,05 21,37 134,37
48 Jose Alberto Palmeira dos Santos 47,00 66,00 113,00 7,16 7,04 7,04 21,24 134,24
49 Leandro de Paiva Marins 50,00 63,00 113,00 8,75 5,10 6,89 20,74 133,74
50 Luiz Fernando dos Santos Ribeiro 50,00 67,00 117,00 3,28 8,47 4,60 16,35 133,35
51 Rafael Kendi Hanada 50,00 63,00 113,00 9,33 7,47 2,97 19,77 132,77
52 Dilma Freire Aragao 46,00 67,00 113,00 6,02 5,55 7,96 19,53 132,53
53 Luca Marques Manhaes 51,00 64,00 115,00 6,89 5,30 5,01 17,20 132,20
54 Livia Antunes Dutra 49,00 67,00 116,00 6,79 5,00 4,13 15,92 131,92
55 Natalia Alves Machado 49,00 65,00 114,00 5,03 5,15 7,31 17,49 131,49
Eliminado Monica Regina Vieira de Souza Mathias 48,00 69,00 117,00 6,46 7,88 0,00 14,34 131,34
56 Mariana Alves Pedrini 51,00 62,00 113,00 3,91 8,20 5,28 17,39 130,39
57 Maria de Fatima Carvalho Lima 56,00 59,00 115,00 2,83 8,89 3,42 15,14 130,14
58 Lais Teixeira Arantes de Oliveira 49,00 64,00 113,00 5,95 5,66 4,13 15,74 128,74
Eliminado Rodrigo Carneiro Caldas 49,00 64,00 113,00 9,20 0,00 4,89 14,09 127,09
Eliminado Antonio Pedro Rego da Cunha Pedrosa 48,00 65,00 113,00 0,00 0,00 0,00 0,00 113,00

PCD

Class Nome P1 P2 PO Q1 Q2 Q3 PD Total
Eliminado Renan Otavio Ferreira Roma 48,00 62,00 110,00 6,85 3,55 4,38 14,78 124,78
1 Alex Souza Raposo Correa 36,00 53,00 89,00 7,03 8,97 8,07 24,07 113,07
Eliminado Antonio Pedro Rego da Cunha Pedrosa 48,00 65,00 113,00 0,00 0,00 0,00 0,00 113,00
2 Evanilson de Oliveira Santos 41,00 51,00 92,00 6,77 6,08 4,59 17,44 109,44
3 Maria Gabriela da Silva Pacheco 45,00 41,00 86,00 8,06 7,63 6,79 22,48 108,48
Eliminado Isis Maciel Marinho 42,00 57,00 99,00 8,75 0,00 0,00 8,75 107,75
4 Fabio de Albuquerque Goncalves 28,00 56,00 84,00 7,94 5,65 4,17 17,76 101,76
Eliminado Diego Armando dos Santos 50,00 42,00 92,00 3,51 4,99 0,83 9,33 101,33
Eliminado Lizieux Amanda Ulysson Fernandes Senna 28,00 56,00 84,00 5,18 5,53 1,83 12,54 96,54

Negros e Índios

Class Nome P1 P2 PO Q1 Q2 Q3 PD Total
1 Patricia Pimentel Dias 56,00 66,00 122,00 8,55 7,03 6,29 21,87 143,87
2 Dayane Cristina de Oliveira Silva 54,00 63,00 117,00 9,25 8,80 8,40 26,45 143,45
3 Jeferson Borges Correia 45,00 75,00 120,00 3,93 9,67 7,47 21,07 141,07
4 Douglas da Cruz Baptista 43,00 71,00 114,00 9,05 8,05 8,46 25,56 139,56
5 Pedro Henrique Pereira e Moreira 58,00 62,00 120,00 4,62 8,48 5,26 18,36 138,36
6 Daniel do Nascimento Rodrigues 51,00 65,00 116,00 8,65 5,48 6,84 20,97 136,97
7 Luiz Fernando dos Santos Ribeiro 50,00 67,00 117,00 3,28 8,47 4,60 16,35 133,35
Eliminado Monica Regina Vieira de Souza Mathias 48,00 69,00 117,00 6,46 7,88 0,00 14,34 131,34

Hiposuficientes

Class Nome P1 P2 PO Q1 Q2 Q3 PD Total
1 Patricia Pimentel Dias 56,00 66,00 122,00 8,55 7,03 6,29 21,87 143,87
2 Dayane Cristina de Oliveira Silva 54,00 63,00 117,00 9,25 8,80 8,40 26,45 143,45
3 Jeferson Borges Correia 45,00 75,00 120,00 3,93 9,67 7,47 21,07 141,07
4 Douglas da Cruz Baptista 43,00 71,00 114,00 9,05 8,05 8,46 25,56 139,56
5 Pedro Henrique Pereira e Moreira 58,00 62,00 120,00 4,62 8,48 5,26 18,36 138,36
6 Daniel do Nascimento Rodrigues 51,00 65,00 116,00 8,65 5,48 6,84 20,97 136,97
7 Luiz Fernando dos Santos Ribeiro 50,00 67,00 117,00 3,28 8,47 4,60 16,35 133,35
Eliminado Monica Regina Vieira de Souza Mathias 48,00 69,00 117,00 6,46 7,88 0,00 14,34 131,34

Fonte: https://www.cebraspe.org.br/concursos/TCE_RJ_21_tecnico

Acompanhar
Notificar
0 Comentários
Inline Feedbacks
Ver todos comentários