Compartilhe

RJ – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Thiago de Jesus Silva 60.00 36.89 96.89
2 Fernanda Vieira Mello de Oliveira 64.00 32.86 96.86
3 Fernando  Rogerio  Silva 62.00 34.45 96.45
4 Bruna Pinheiro de Araujo 60.00 36.43 96.43
5 Julia da Cruz Gouveia de Barros Monteiro 60.00 34.17 94.17
6 Mauricio  Pereira  de  Lemos 67.00 25.23 92.23
7 Marcelo  Vargas  da  Silva 56.00 36.23 92.23
8 Manoel Galvao Messias  Junior 59.00 32.91 91.91
9 Bruna Freire Domingues da Costa 54.00 36.91 90.91
10 Maria  Leticia  Neves  Figueiredo 51.00 39.77 90.77
11 Felipe de  Almeida Medeiros 63.00 26.84 89.84
12 Phaulo Maciel Santos 60.00 29.28 89.28
13 Nayara  Cristina  dos  Santos 56.00 33.21 89.21
14 Dione Regina Lopes Manarino de Moura 52.00 36.63 88.63
15 Silvia  Antunes  de  Siqueira 58.00 30.17 88.17
16 Alan Kardec Ferreira Gomes 58.00 29.53 87.53
17 Carla Gils Vasconcellos de Oliveira 59.00 28.03 87.03
18 Iracema Clara Alves Luz 55.00 31.67 86.67
19 Leandro  de  Moura  Mesquita 55.00 30.40 85.40
20 Andrea Santiago Tavares do Nascimento 62.00 23.05 85.05
21 Joao  Pedro  Rocha  do Nascimento 50.00 34.33 84.33
22 Gabrielle Silva Rodrigues 52.00 30.63 82.63
23 Andre Luiz de Souza  Moreira 58.00 24.24 82.24
24 Vinicius de Paula Aragao 50.00 31.81 81.81
25 Ramon Lira dos  Anjos 53.00 27.73 80.73
26 Natalia Ribeiro Barros 50.00 30.57 80.57
27 Anderson  Fernando  Lima Pereira 52.00 27.87 79.87
28 Cassio Diel Beltrao Monteiro 54.00 25.48 79.48
29 Consuelo Regina da Silva 52.00 27.41 79.41
30 Larissa  Pequeno  Beltrao 48.00 29.56 77.56
31 Paulo Gois Bastos 52.00 25.26 77.26
32 Antonio Alves Cavalcante Neto 51.00 25.83 76.83
33 Amanda Roberta Corrado 52.00 23.52 75.52
34 Luiz Carlos da Conceicao Cunha 48.00 27.33 75.33
35 Jonnathan da Silva Oliveira 51.00 24.00 75.00
36 Cecilia Dante de Almeida 49.00 25.76 74.76
37 Karina Kimie Sugio 56.00 18.43 74.43
38 Otavio Coelho Alves Batista 51.00 23.07 74.07
39 Regis Apolinario Coelho 49.00 23.90 72.90
40 Alice Teodorio Lixa 56.00 16.14 72.14
41 Eduardo Roncatto 52.00 18.74 70.74
42 Luciana Frauzino Cardim 49.00 21.00 70.00
43 Joao Francisco Jagielski de Mira 50.00 18.71 68.71

RJ – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Luciana Frauzino Cardim 49.00 21.00 70.00

RJ – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Andrea Santiago Tavares do Nascimento 62.00 23.05 85.05
2 Natalia Ribeiro Barros 50.00 30.57 80.57
3 Luiz Carlos da Conceicao Cunha 48.00 27.33 75.33
4 Jonnathan da Silva Oliveira 51.00 24.00 75.00
5 Luciano Reis da Silva Junior 38.00 30.06 68.06
6 Paulo Roberto de Souza Marques 38.00 24.94 62.94
7 Leonardo  Felipe Muniz dos Santos 44.00 18.94 62.94

Fonte: http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18/


Compartilhe
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *