Compartilhe

AM – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Gabriel  de  Souza  Cavalcante 80.00 32.35 112.35
2 Alexander  Afonso  Nogueira  Cavalcante 68.00 34.33 102.33
3 Caio Cesar Dionisio Santos 70.00 29.66 99.66
4 Sergio Henrique Nunes Vieira 70.00 28.44 98.44
5 Vitoria Regina Maia Castelo Branco 60.00 37.14 97.14
6 Enne Juliane Teixeira 60.00 33.71 93.71
7 Loiane Picanco Alves 62.00 30.04 92.04
8 Emanuelle Menezes Figueiredo 64.00 27.41 91.41
9 Josue Inacio Lopes de Souza 61.00 30.24 91.24
10 Sheilliane  Cecilia Arnaud Fontes 59.00 30.71 89.71
11 Andreia  da  Silva Maciel 58.00 30.55 88.55
12 Hady  Sthanley  Batista  Teixeira 66.00 21.55 87.55
13 Suelen Regina  Alexandrina  da  Silva 58.00 26.81 84.81
14 Bruno Bruce Fialho 60.00 22.98 82.98

AM – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Caio Cesar Dionisio Santos 70.00 29.66 99.66
2 Juliana Rafaela de Souza da Silva 56.00 34.67 90.67
3 Vivianne  Campos  Mar  Pereira 52.00 27.50 79.50
4 Shirley Duarte  Feitoza 56.00 22.77 78.77
5 Timoteo  de  Araujo  Costa 48.00 25.91 73.91
6 Priscila da Silva Ribeiro 44.00 14.78 58.78
7 Laura Amanda de Medeiros Batista 36.00 21.38 57.38

BA – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Lorena  Petersen Nascimento Santos 76.00 39.08 115.08
2 Alexandre Vieira Pessanha 74.00 37.17 111.17
3 Yasmin Borges Chung 71.00 34.31 105.31
4 Pablo Alexandre do Vale  dos Santos 72.00 32.17 104.17
5 Lucas   Oliveira  da   Cunha 74.00 27.78 101.78
6 Igor Fonseca Muniz 69.00 31.88 100.88
7 Allison Carvalho Silva 72.00 27.50 99.50
8 Vanessa Souza Galvao 70.00 26.76 96.76
9 Leticia Avelar de Oliveira Souza Cruz 70.00 18.76 88.76

BA – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Jobijander Pinto da Purificacao 44.00 16.53 60.53

BA – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Lucas  Oliveira  da  Cunha 74.00 27.78 101.78
2 Igor Fonseca Muniz 69.00 31.88 100.88
3 Deomar Santos Pinto 66.00 33.87 99.87
4 Rafael Ladeia Alexandrino 67.00 31.37 98.37
5 Vanessa de Santana Coelho Falcao 62.00 34.24 96.24
6 Rita de Cassia Pereira 65.00 28.24 93.24
7 Aparecida  Boa  Morte  dos  Santos 58.00 32.76 90.76
8 Leticia Avelar de Oliveira Souza Cruz 70.00 18.76 88.76
9 Wiliam  do  Amor Divino Silva 60.00 25.44 85.44
10 Inacia   Maria   dos Santos Encarnacao 60.00 17.38 77.38

CE – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Gabriel Soares do Nascimento 78.00 37.10 115.10
2 David Wilkerson Brito da Silva 85.00 28.54 113.54
3 Thais  Juca  Avelar 78.00 34.48 112.48
4 Marina Januzzi  Nabuco  de  Araujo 78.00 33.30 111.30
5 Marcio  Rogerio Cosme 83.00 26.00 109.00
6 Julio Cesar Amancio Carlos 80.00 28.87 108.87
7 Thiago  Magalhaes  Torres 82.00 22.47 104.47

CE – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Francisco Vandick Angelim Arcanjo Filho 68.00 34.08 102.08
2 Maria  Aparecida Vasconcelos  Justa 61.00 29.27 90.27
3 Maria Cristiane Braga Lopes 60.00 28.98 88.98
4 Jeane Pereira Miranda 59.00 27.04 86.04
5 Joao Paulo Souza Silveira 52.00 25.31 77.31

CE – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Yara Campelo Fraga Xavier 73.00 31.79 104.79
2 Julian Alexander Fernandes de Oliveira 73.00 28.39 101.39
3 Lucas  dos  Santos  Nascimento 65.00 36.05 101.05
4 Maklina dos Santos Almeida 60.00 38.69 98.69
5 Maria Luiza Pinheiro Godinho 66.00 29.36 95.36
6 Antonio  Edson  Vieira 63.00 31.20 94.20
7 Joao Paulo Pereira da Costa 70.00 23.73 93.73
8 Isaias Isidio de Almeida Junior 60.00 28.97 88.97
9 Cosma Silva de Araujo 61.00 27.71 88.71
10 Maria   Fernanda Amanda Florencio da Silva 67.00 18.66 85.66
11 Iago Rangel Frota de Sousa 60.00 24.79 84.79

DF – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Luiza de Lima e Silva 84.00 33.20 117.20
2 Marina Rodrigues Barreiro 81.00 29.35 110.35
3 Gabriel Carvalho de Oliveira 81.00 27.26 108.26
4 Natalia Barbosa de Souza 79.00 28.27 107.27
5 Italo Winter de Souza Ancelmo 78.00 27.81 105.81
6 Mateus  Quinto da Silva 78.00 26.43 104.43
7 Lais Arruda da Silva 80.00 23.42 103.42

DF – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Fernanda  Andrade  Fernandes 67.00 29.54 96.54
2 Daizi Teles de Lima 42.00 26.67 68.67
3 Ana Paula Divina Akegawa 38.00 26.40 64.40

DF – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Rafael Costa  de  Sousa 72.00 34.60 106.60
2 Italo Winter de Souza Ancelmo 78.00 27.81 105.81
3 Juliano Escobar da Silva 66.00 38.87 104.87
4 Juniel Nunes de Oliveira 72.00 31.98 103.98
5 Leonardo Alves de Oliveira 67.00 30.70 97.70
6 Renata Monteiro Lima 67.00 26.81 93.81
7 Nayra Macedo Alves 65.00 22.87 87.87
8 Renata Araujo Matos 60.00 27.09 87.09
9 Andreia dos Santos 59.00 26.70 85.70
10 Elzo Enok Pires Daguimar 62.00 17.03 79.03

GO – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Weber  Pereira de Almeida  Filho 76.00 37.50 113.50
2 Khaterine  Beatriz  de Oliveira Santos 70.00 37.07 107.07
3 Sarah Socorro Silva Ramos 70.00 34.07 104.07
4 Ana Luisa Peres Rosa 68.00 33.50 101.50
5 Thales Alves Martins Fernandes 69.00 32.23 101.23
6 Natalia Siqueira Daparecida 68.00 32.06 100.06
7 Neyriane  Ferreira  Borges 65.00 33.73 98.73
8 Amanda  Silva  Aguiar 65.00 32.00 97.00
9 Tatiane Braga Ferreira 69.00 27.77 96.77
10 Dyenes  Chaves  de  Almeida 66.00 25.91 91.91
11 Priscilla  Mendes  da  Silva 66.00 22.58 88.58

GO – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Loraine Roberta Goncalves de Campos 60.00 34.10 94.10
2 Sara Oliveira Cortez 61.00 31.57 92.57
3 Jabes  Afro  Dias 64.00 26.97 90.97
4 Izabel Cristina Silva 59.00 28.73 87.73
5 Israel  de  Lima  Miranda 53.00 34.04 87.04
6 Fabio Alex de Oliveira 54.00 30.50 84.50
7 Aritana Santos Goncalves 58.00 23.69 81.69
8 Rita Tavares Pimentel 59.00 18.33 77.33
9 Natalia Cristina   Alves   Ferreira 53.00 20.31 73.31
10 Rimet Jules Gomes Teixeira Filho 63.00 0.00 63.00

MA – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Luciana Costa da Silva Sousa 76.00 36.57 112.57
2 Jorge  Custodio  Silva  Alves Junior 74.00 34.47 108.47
3 Wilson  Pereira  Souza  Filho 72.00 35.45 107.45
4 Marcus Davy Viana Nogueira 70.00 37.21 107.21
5 Spartacus Silva Souza 73.00 33.00 106.00
6 Lorenna Goncalves Martins 81.00 24.50 105.50
7 Clecio Cristhian Paozinho Silva 76.00 28.22 104.22
8 Adailton  Morais  Castro 72.00 29.45 101.45
9 Rayane Leite dos Santos 71.00 28.38 99.38
10 Allynne Lima Silva 71.00 21.73 92.73

MA – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Marcus Davy Viana Nogueira 70.00 37.21 107.21
2 Matheus  Costa  Rodrigues 62.00 33.80 95.80
3 Pollyenne  Bezerra  Silva 60.00 34.20 94.20
4 Daniele Pereira Lages 65.00 28.20 93.20
5 Allynne Lima Silva 71.00 21.73 92.73
6 Ana Olivia Cantanhede Petit 57.00 34.47 91.47
7 Luana  de  Jesus  Silva Rodrigues 58.00 30.77 88.77
8 Erick  Moises  Moura  Barros 55.00 28.33 83.33
9 Amanda Alves Dias 55.00 25.57 80.57
10 Franklin Santos Martins 56.00 14.15 70.15

MG – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Barbara Antonina Eugenia de Campos Moreira 76.00 39.20 115.20
2 Priscilla Teodoro Angarani 75.00 39.73 114.73
3 Ana Luiza Brolio de Paula 80.00 34.33 114.33
4 Larissa Fachetti Bongiovani 78.00 34.62 112.62
5 Ana Carolina Moraes Gomes 76.00 35.88 111.88
6 Elisangela Santos da Rocha 79.00 31.40 110.40
7 Luara  Martins  de Oliva Santos 78.00 30.88 108.88
8 Edson Luis Ribeiro Batista Filho 80.00 28.72 108.72
9 Aline  Coimbra  Sampaio 74.00 34.27 108.27
10 Karla Maysa Silva Santos 73.00 34.66 107.66
11 Aline Kalb da Rocha Monteiro 74.00 33.19 107.19
12 Nathalia Venuto Lopes Viana 73.00 31.79 104.79
13 Marcelo Delfino Firmino 73.00 30.17 103.17
14 Vitor da Cruz Lima 75.00 17.94 92.94

MG – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Sergio Henrique Bernardi 54.00 29.16 83.16

MG – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Elisangela  Santos  da  Rocha 79.00 31.40 110.40
2 Karla Maysa Silva Santos 73.00 34.66 107.66
3 Joao  Paulo  Aves Fonseca 72.00 34.20 106.20
4 Marcelo Delfino Firmino 73.00 30.17 103.17
5 Joice Conceicao dos Santos 60.00 39.22 99.22
6 Renata Cristina Souza Dimas 63.00 35.07 98.07
7 Joyce  Ribeiro  da  Conceicao 61.00 33.33 94.33
8 Raphael Ramos Coutinho 70.00 23.96 93.96
9 Ana Luisa da Rocha Alves 65.00 27.20 92.20
10 Felix  Sabino  da  Conceicao 60.00 25.50 85.50
11 Maria Leidiane Medeiros 60.00 24.09 84.09
12 Rogerio Ferreira dos Reis 64.00 17.26 81.26

PA – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Diego Correa Furtado 71.00 36.10 107.10
2 Augusto Cezar Alves Rebelo 69.00 32.67 101.67
3 Benedito Walderlino  de Souza da Silva 76.00 25.41 101.41
4 Aniel Mayk Barroso de Sousa 71.00 30.41 101.41
5 Evesney Reis Cunha 72.00 27.11 99.11
6 Elaine Nathalie Melo Negrao 66.00 31.86 97.86
7 Erileni  Rodrigues  de  Lima 66.00 28.54 94.54
8 Camila Vieira da Silva Gomes 67.00 26.90 93.90
9 Renaldo Uliana Junior 69.00 19.97 88.97
10 Juliana Dias do Rosario 66.00 18.50 84.50

PA – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Augusto Cezar Alves Rebelo 69.00 32.67 101.67
2 Aniel Mayk Barroso  de  Sousa 71.00 30.41 101.41
3 Diego da Hora Simas 61.00 36.52 97.52
4 Nilson Ferreira Lima Junior 65.00 30.81 95.81
5 Erileni Rodrigues de Lima 66.00 28.54 94.54
6 Alexander Silva e Silva 56.00 31.86 87.86
7 Tatiane Bento Vieira 59.00 28.12 87.12
8 Carlos Andre Gomes de Lima 57.00 28.24 85.24
9 Helliton John Cruz Costa 55.00 27.87 82.87
10 Alexandre Martinho Dias da Fonseca de Sousa 54.00 28.47 82.47
11 Monica Valeria Barata do Vale 54.00 27.95 81.95

PE – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Marcelo Tavares dos Santos 88.00 38.13 126.13
2 Mariana  Maia  Carneiro de Souza Castro 76.00 39.72 115.72
3 Edvaldo de Figueiredo  Silva 85.00 30.17 115.17
4 Juliana Maria Fernandes Correia de Araujo 76.00 36.64 112.64
5 Clarissa Franco Torres 76.00 34.23 110.23
6 Alane   Kerolaine   Gondim   Leitao 76.00 33.87 109.87
7 Francisco Vieira da Cunha Junior 77.00 31.93 108.93
8 Marluce Pessoa de Arruda 76.00 30.97 106.97
9 Allan Alves da Mata Ribeiro 77.00 28.90 105.90
10 Guilherme Livinstone Ramos Moraes 78.00 27.79 105.79
11 Livia Fernanda Albuquerque Sousa 77.00 26.09 103.09
12 Emanuel  Estevam  da  Silva  Vasques 76.00 26.57 102.57
13 Henrique Codonho Premazzi 76.00 23.53 99.53
14 Carlos Alberto Soares Filho 76.00 18.90 94.90

PE – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Fabio  de  Paula  Martins 51.00 33.91 84.91
2 Dalton Paulo Costa de Melo 47.00 16.73 63.73

PE – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Joao Miguel de Andrade Morato 75.00 39.67 114.67
2 Francisco Vieira   da   Cunha   Junior 77.00 31.93 108.93
3 Patricia Elyana Pereira da Silva 69.00 35.70 104.70
4 Jefferson Berto Virginio 75.00 29.69 104.69
5 Giovane Bruno  Carneiro  da Silva 68.00 36.50 104.50
6 Raquel de Andrade Lima da Silva 67.00 33.87 100.87
7 Kezauyn Miranda Aiquoc 66.00 33.44 99.44
8 Andre  Inacio  do  Carmo 66.00 32.02 98.02
9 Davi Jose Guedes Oliveira dos Santos 67.00 29.07 96.07
10 Carlos  Alberto  Soares  Filho 76.00 18.90 94.90
11 Leonildo  Berto de Oliveira  Junior 68.00 19.71 87.71

RJ – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Roberta Delecrode de Souza 94.00 35.97 129.97
2 Mariana Zaneski Bagliotti 78.00 39.66 117.66
3 Virgilio Luiz Gonzaga Junior 80.00 36.73 116.73
4 Gessica Alves Silva 76.00 37.30 113.30
5 Juliana Cristina Facre 78.00 34.47 112.47
6 Raquel  Cristine  Mendes Ramos 72.00 38.27 110.27
7 Rodrigo  Nascimento  Santana 78.00 32.25 110.25
8 Vitor  Lemos  de  Santana 72.00 37.29 109.29
9 Ariane  Rodrigues  Alexandre 77.00 31.54 108.54
10 Michelle Barros Achinelis Moura 72.00 30.27 102.27
11 Margarida Maria  de  Carvalho  da  Fonseca  Neri 78.00 24.04 102.04
12 Marcia Regina de Macedo 72.00 27.03 99.03
13 Luciano Cavalcante Pires 72.00 26.83 98.83
14 Leticia Mello do Nascimento 72.00 22.76 94.76
15 Gizane Marcolina da Silva 72.00 18.90 90.90

RJ – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Renan Erick Marques dos Santos 42.00 30.98 72.98

RJ – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Rodrigo Nascimento Santana 78.00 32.25 110.25
2 Ariane  Rodrigues  Alexandre 77.00 31.54 108.54
3 Igor Ramos Carvalho 70.00 34.45 104.45
4 Luana do  Carmo  Luiz 68.00 34.31 102.31
5 Clarisse Rosa Dias de Jesus 63.00 39.22 102.22
6 Larissa da Silva Canto Bastos 60.00 33.32 93.32
7 Leticia Vieira da Silva 62.00 30.27 92.27
8 Roberto  Ferreira  Prudencio  da  Silva 60.00 28.08 88.08
9 Juliana Barbosa da Silva 62.00 24.76 86.76
10 Valter Alexandre Teixeira de Lima 62.00 21.50 83.50
11 Felipe Silva Pinto dos Santos 62.00 20.42 82.42

SE – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Laisa Galdina Almeida Bomfim 78.00 39.53 117.53
2 Rafael Augusto de Souza 78.00 35.53 113.53
3 Ana  Maria  dos  Santos  Guimaraes 78.00 34.50 112.50
4 Everton  William  Schneider 80.00 30.27 110.27
5 Isabelle  do  Nascimento  Santana 78.00 30.77 108.77
6 Ozenildo  Silva  de  Oliveira 84.00 22.00 106.00
7 Frederico  Jose Florencio  da  Silva  Junior 80.00 21.74 101.74

SE – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Moises Lira Torres 58.00 34.24 92.24
2 Geiane Ricci Vieira 56.00 29.20 85.20
3 Jose Eduardo de Oliveira Brandao 52.00 32.15 84.15
4 Mauricio Conceicao 54.00 20.41 74.41
5 Andre  de  Souza 50.00 18.00 68.00

SE – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Laisa Galdina Almeida Bomfim 78.00 39.53 117.53
2 Clarissa Varjao  Santos 75.00 36.95 111.95
3 Priscila Soares da Silva 70.00 39.66 109.66
4 Isabelle do Nascimento Santana 78.00 30.77 108.77
5 Ozenildo Silva de Oliveira 84.00 22.00 106.00
6 Adnan Junior de Andrade 73.00 31.60 104.60
7 Anderson  Pereira  dos  Santos  Andrade 73.00 30.23 103.23
8 Frederico Jose Florencio da Silva Junior 80.00 21.74 101.74
9 Erick  Patrick  de Santana  Santos 73.00 26.97 99.97
10 Joao Carlos Marques Silveira 67.00 23.60 90.60
11 Igor Mascarenhas Soares Horta 75.00 10.56 85.56

SP – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Giovanne  Santos  de  Sousa 80.00 33.53 113.53
2 Ramon Borba Farias 84.00 28.39 112.39
3 Luciano Costa Azevedo 72.00 37.12 109.12
4 Isabella de Melo 72.00 36.98 108.98
5 Charles  Goncalves  Aires 74.00 33.90 107.90
6 Flavio Magalhaes Piotto Santos 72.00 33.73 105.73
7 Dayane de Castro 78.00 25.14 103.14
8 Henrique  Cesar Sonego 76.00 26.70 102.70
9 Fabricio Sartori Trani 73.00 27.63 100.63
10 Vinicius da Rosa Araujo 75.00 23.74 98.74

SP – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Marcia Toth Alapanian 52.00 18.46 70.46

SP – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Brenno Eltonn Campos Vieira 71.00 34.45 105.45
2 Dayane de Castro 78.00 25.14 103.14
3 Raphael Augusto de Oliveira Silva 66.00 29.33 95.33
4 Gabriel de Lira Alves 56.00 36.59 92.59
5 Alexandre Rodrigo dos Santos 55.00 36.29 91.29
6 Indira Helena de Souza do Nascimento 61.00 29.24 90.24
7 Juliana   Pereira   Pradela 53.00 36.77 89.77
8 Maria Isabel Galdino da Costa Silva 54.00 30.53 84.53
9 Evelin Franklin Medeiros 53.00 20.86 73.86
10 Josinete Candido dos Santos 54.00 11.12 65.12

 

Fonte: http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18/


Compartilhe
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *