Compartilhe

AM – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Francisco di Franco Ferreira de Najar 60.00 34.70 94.70
2 Gabriela Becker Domingues 52.00 34.60 86.60
3 Icaro Rafael Gomes Aquino 54.00 31.62 85.62
4 Gabriel de Souza Cerveira Pereira 57.00 28.61 85.61
5 Daniel  de  Castro  Santos 50.00 34.33 84.33
6 Thais Coimbra Nina 55.00 26.83 81.83
7 Felipe  Augusto da Silva   Santos 51.00 30.14 81.14
8 Hiago Dias Costa 52.00 28.64 80.64
9 Jonas Pereira Falcao 50.00 26.94 76.94
10 Skarlleth Vivia Nascimento Viana 46.00 29.50 75.50
11 Matheus Lucas Guedes 46.00 27.67 73.67
12 Jean Carlos Ramos 44.00 28.79 72.79
13 Andrey Liborio Lima 48.00 22.20 70.20
14 Manuela Farias Castro 46.00 23.90 69.90
15 Ana  Claudia  Cabrinha  Gama 43.00 26.87 69.87
16 Darleny  Fonseca  de  Castro 46.00 22.43 68.43
17 Rafael Lacerda Maia 46.00 19.00 65.00
18 Jamerson Rhael de Oliveira Silva 50.00 13.72 63.72
19 Liberio de Souza Monteiro 45.00 0.00 45.00

AM – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Icaro Rafael Gomes Aquino 54.00 31.62 85.62

BA – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Monalisa Carneiro  Macedo 67.00 29.97 96.97
2 Valfran Alves dos Santos 60.00 30.33 90.33
3 Matheus  de Sousa Guimaraes 64.00 25.48 89.48
4 Eduardo  Souza  Santana 59.00 30.47 89.47
5 Joao Climaco Silva Junior 57.00 30.57 87.57
6 Felipe de Oliveira Pereira 56.00 31.09 87.09
7 Sergio Ricardo Ascari de Freitas 64.00 21.70 85.70
8 Cezar  Augusto  Caldas  Bello 60.00 25.00 85.00
9 Pedro Ernesto Andrade Cunha 64.00 20.00 84.00
10 Raissa Souza da Silva 56.00 24.54 80.54

BA – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Joao Climaco Silva Junior 57.00 30.57 87.57
2 Naise da Silva Santos 53.00 33.27 86.27
3 Julio  Regis  Granja  Barbosa 55.00 28.70 83.70
4 Vinicius  Teixeira Brito 55.00 26.87 81.87
5 Flavio Paiva de Sousa 43.00 37.10 80.10
6 Jones Pina dos Santos 52.00 24.92 76.92
7 Weiler Arruda Guimaraes 48.00 25.20 73.20
8 Andreia  Oliveira  de  Santana 43.00 26.47 69.47
9 Wesley Moreira Santos Souza 39.00 27.38 66.38
10 Higo Pissinati Soares 45.00 20.00 65.00

DF – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Launelle Cardozo Martins 81.00 35.97 116.97
2 Paulo Vitor de Oliveira  Gobbato 77.00 34.72 111.72
3 Mucio Bonifacio Guimaraes Filho 65.00 37.22 102.22
4 Vinicius Noronha Matos 65.00 34.56 99.56
5 Bruna Campos Figueiredo 64.00 34.58 98.58
6 Renan Rocha Ribeiro 63.00 34.83 97.83
7 Romulo Costa Melo 67.00 30.62 97.62
8 Guilherme Henrique Borsato Afonso 62.00 35.17 97.17
9 Gabriel  Augusto Ferreira Ribeiro 64.00 32.03 96.03
10 Fabricio dos Reis Silva 63.00 32.27 95.27
11 Allan Adjuto Chaves Sousa 68.00 27.17 95.17
12 Rafael de Gois Bourguignon 67.00 27.28 94.28
13 Rafael  Alves  de  Medeiros 62.00 31.83 93.83
14 Victor  de  Oliveira  Martins 61.00 32.12 93.12
15 Thiago  Baena  da  Silva 72.00 20.22 92.22
16 Gabriel Barbosa  Batista  da  Silva 59.00 31.61 90.61
17 Leilson Joaquim Araujo 60.00 29.26 89.26
18 Jose  Julien Neves Silva 61.00 24.64 85.64
19 Christophe de Morais Porto 60.00 24.70 84.70

DF – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Pedro Oliveira dos Anjos 50.00 29.33 79.33
2 Vitor Feitosa Pereira 47.00 31.46 78.46
3 Roberto Carlos Pereira Junior 49.00 17.63 66.63
4 Thiago  Freitas  de Porfirio Sousa 46.00 20.62 66.62
5 Kaio Ricardo da Silva 43.00 19.97 62.97
6 Isaque  dos  Santos  Rodrigues 37.00 18.40 55.40

GO – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Tatiane Vieira dos Santos 60.00 34.26 94.26
2 Ronaldo de Araujo Valentim 51.00 34.39 85.39
3 Damaris  Batista Ferreira 54.00 29.38 83.38
4 Deborah Severino Azevedo 54.00 29.17 83.17
5 Thiago Jose Mousinho do Rego 51.00 31.60 82.60
6 Mauro Costa  Fernandes Silveira 48.00 34.20 82.20
7 Tatiane Sarti de Queiroz 50.00 32.02 82.02
8 Fernanda Isabella  Soares  Bernardes 46.00 34.87 80.87
9 Camila Aguiar Brito 49.00 31.73 80.73
10 Davi  Pedro  Saad 49.00 31.50 80.50
11 Camilla Rezende Silva 51.00 27.31 78.31
12 Luiz Eduardo Vieira Borges 50.00 27.60 77.60
13 Guilherme de Oliveira Walter 48.00 29.27 77.27
14 Andressa Bueno de Siqueira 46.00 27.75 73.75
15 Joao Antonio Marcolino da Silva 50.00 22.81 72.81
16 Wellington Max  Rocha de Souza 46.00 24.19 70.19
17 Thadeu Emanuel Sirino 46.00 21.83 67.83
18 Rafael Mesquita Soares 49.00 16.63 65.63
19 Ana  Claudia  Borges  Santana 50.00 10.15 60.15

GO – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Reyner Gabriel da Silva 37.00 29.73 66.73

MA – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Joao  Paulo  dos  Santos Silva 66.00 34.80 100.80
2 Yan  Levy  Lima  Nunes 62.00 37.03 99.03
3 Ivan Gustavo Palhano Fraga 59.00 39.30 98.30
4 Iara Monteiro Araujo 68.00 28.00 96.00
5 Vinicius  Barroso  Feitoza 64.00 31.90 95.90
6 Rafael Moura Andrade 61.00 31.71 92.71
7 Raissa Ferreira   do   Nascimento 58.00 34.26 92.26
8 Lucas Rodrigues Ferreira 62.00 27.05 89.05
9 Paulo  Roberto  Albuquerque  Gouveia 50.00 34.67 84.67
10 Fabio Costa Lima 53.00 28.73 81.73
11 Ozemir Almeida Alves Rodrigues 54.00 26.00 80.00
12 Felipe Brites Kronhardt 52.00 27.59 79.59
13 Joaquim  Marcelo Barcelos Botao 53.00 26.53 79.53
14 Igor de Almeida Rego 51.00 28.20 79.20
15 Luiz  Carlos  Silva  Araujo 52.00 27.14 79.14
16 Clodomir de Jesus Chaves Neto 54.00 22.46 76.46
17 Sara  Reis  Araujo 53.00 20.64 73.64

MA – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Sara  Reis  Araujo 53.00 20.64 73.64
2 Antonio  Helson  Silva  de  Oliveira 46.00 26.47 72.47
3 Vilmar  Marinho  de Medeiros Junior 44.00 27.31 71.31

MS – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Matheus Yasunaka 57.00 37.21 94.21
2 Jean Paulo Moraes  Canezin 60.00 29.73 89.73
3 Nayara Severo Pupin 60.00 27.58 87.58
4 Daniel Aredes Vendramini Duran 57.00 28.96 85.96
5 Flavia  Gaspar  Rangel  Dias 51.00 34.45 85.45
6 Josafa Costa Sousa 56.00 29.17 85.17
7 Carlos Eduardo Alves da Silva 62.00 20.22 82.22
8 Rubens Sallaberry Kist 52.00 29.60 81.60
9 Magnun  Cordoba  Fernandes 54.00 25.07 79.07
10 Aristoteles Rafael Braga da Silva Rezende 48.00 30.12 78.12
11 Vladmir  Andre  Arakaki 60.00 14.76 74.76
12 Arquimedes da Silva Ataliba 48.00 24.40 72.40
13 Eduardo Lino Pedroso 42.00 24.53 66.53
14 Vinicius Viana Dobes 48.00 16.91 64.91
15 Reidner Vinicius Malaquias Silva 36.00 27.04 63.04
16 Diogo Tavares Coimbra 43.00 19.88 62.88
17 Ido  dos  Santos Ximenes 38.00 22.52 60.52
18 Caio  Henrique Nepomuceno Santos 39.00 20.07 59.07
19 Eduardo  Pereira  da Silva 38.00 18.67 56.67

MS – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Josafa Costa Sousa 56.00 29.17 85.17

MT – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Olavo Catunda Neto 56.00 29.66 85.66
2 Paloma Kelly da Rocha 52.00 32.10 84.10
3 Jose Maria Roquette Neto 55.00 27.24 82.24
4 Maryane Coradi Braga 50.00 32.17 82.17
5 Sarha Gusmao Souza 38.00 31.58 69.58
6 Rogerio Jose dos  Reis 46.00 21.67 67.67
7 Luiz Gustavo Matias Filho 50.00 12.89 62.89
8 Guilherme Luiz Ewald 38.00 22.56 60.56
9 Anna  Maria  Cardoso  de  Andrade 38.00 14.62 52.62

MT – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Rogerio Jose dos Reis 46.00 21.67 67.67

PE – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Arthur Pimentel de Andrade 83.00 32.25 115.25
2 Emmanuel Marques Duarte Silva 66.00 34.65 100.65
3 Johnatan Santiago da Silva Galvao 64.00 36.64 100.64
4 Joao Paulo da Silva Costa 64.00 29.76 93.76
5 Savio Tulio de Sa Aguiar Silva 61.00 32.02 93.02
6 Tamara Maria de Andrade Bonilla 50.00 39.33 89.33
7 Joao Aurimar Correia de Morais Neto 58.00 31.07 89.07
8 Marcelo de Queiroga Alencar Ribeiro 60.00 27.45 87.45
9 Janine  Coutinho  Canuto 50.00 37.37 87.37
10 Stefanie Almeida Campos 54.00 33.34 87.34
11 Debora Vieira Targino 56.00 30.66 86.66
12 Ana Paula Ananias Veras 55.00 30.31 85.31
13 Petrus Tabatinga Castro 52.00 31.67 83.67
14 Denise Maia de Britto Macedo 52.00 31.20 83.20
15 Rafael Leandro Costa Silva 50.00 31.88 81.88
16 Silvio Sextio Andrade do Monte 50.00 31.42 81.42
17 Alexson Caetano da Silva 51.00 27.45 78.45
18 Ismael dos Santos Silva 59.00 18.96 77.96
19 Jackson Melo Lima 50.00 26.93 76.93
20 Beatriz  Ribeiro  de  Macedo 50.00 25.43 75.43
21 Henrique  Ricciardi  Puglisi 50.00 9.88 59.88

PE – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Mario Roberto Arantes Berlando 36.00 22.50 58.50

PE – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Ana Paula Ananias Veras 55.00 30.31 85.31
2 Alexson Caetano da Silva 51.00 27.45 78.45
3 Ismael dos Santos Silva 59.00 18.96 77.96
4 Danillo  Passos  Campos 48.00 22.80 70.80

RJ – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Danielli Cristina Borelli Cintra 65.00 34.78 99.78
2 Gustavo Rodrigues Lopes Tavares 60.00 35.21 95.21
3 Lucas Caprio dos Santos 59.00 31.60 90.60
4 Henrique Gomes Monfardini 60.00 29.18 89.18
5 Jorge Luiz Alves Junior 62.00 25.67 87.67
6 Marina Barroso de Farias 53.00 34.38 87.38
7 Roberto Mazzarone 49.00 37.03 86.03
8 Charles Silva dos Santos 55.00 27.86 82.86
9 Bruna Costa Pires 52.00 30.09 82.09
10 Felipe  Mignone Quintairos  Jorge 66.00 15.54 81.54
11 Tiago Vital Rodrigues 50.00 31.19 81.19
12 Beatriz Sayuri Sakamoto 51.00 29.65 80.65
13 Thiago Barbosa de Souza 55.00 25.21 80.21
14 Luciana de Almeida Neri Franco 50.00 29.71 79.71
15 Nadia Maria Drago Scota 51.00 27.36 78.36
16 Luccas Feuchard Mansur 54.00 23.74 77.74
17 Guilherme  Rios  da  Silva 52.00 25.72 77.72
18 Samanta Soares Queiroga 52.00 25.43 77.43
19 Lucas  Maia Milani 51.00 25.20 76.20
20 Flavia Meira Martins Meinicke 53.00 17.63 70.63
21 Fagner Luiz Batalha do Val 52.00 16.76 68.76
22 Aline  Silva  Guimaraes 49.00 15.60 64.60

RJ – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Jorge  Luiz  Alves  Junior 62.00 25.67 87.67
2 Alex  Sandro  Jose  Cruz 41.00 36.71 77.71
3 Genival da Silva Filho 45.00 28.09 73.09

RO – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Jessyka Maranhao Melo 64.00 29.86 93.86
2 Fabiano Leite Campos 60.00 32.14 92.14
3 Bruno Fabricio Freitas de  Araujo 55.00 32.54 87.54
4 Diego Garcia Galvao Costa 55.00 32.02 87.02
5 Lucas Jalul Araujo de Alexandria 60.00 24.87 84.87
6 Carolina Piana Serpa 55.00 29.00 84.00
7 Bruno Rocha Gomes Macedo 57.00 25.43 82.43
8 Thales de Souza Veloso 56.00 26.42 82.42
9 Antonio Lucas Pinheiro Coelho 48.00 33.53 81.53
10 Bruno Pereira de Queiroz 42.00 37.35 79.35
11 Otavio Wesley Cavalcanti Faustino 50.00 28.30 78.30
12 Gustavo da Costa Leal 39.00 29.81 68.81
13 Ademilton Dresch 43.00 24.81 67.81
14 Joao Vitor Gomes Vasconcelos 45.00 20.24 65.24
15 Paulo Venicius Dourado dos Santos 39.00 23.74 62.74
16 Daniel Menezes Junior 41.00 19.41 60.41
17 Hugo Lopes Pereira 39.00 19.36 58.36
18 Tulio Andre Fonseca Amorim Viana 42.00 8.03 50.03

RO – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Fabiano  Leite  Campos 60.00 32.14 92.14
2 Thales  de  Souza  Veloso 56.00 26.42 82.42
3 Paulo Venicius Dourado dos Santos 39.00 23.74 62.74

SC – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Guilherme  Brum  Marchiori  de  Franceschi 76.00 32.56 108.56
2 Marcelo  Nunes 69.00 34.87 103.87
3 Bruna Takako Campaner Sakazaki 58.00 37.19 95.19
4 Carmen  Chaiana  Baumgartner  Maciel 67.00 27.50 94.50
5 Rodrigo Araujo Constantino 59.00 34.10 93.10
6 Gabriel  Ruiz  de  Oliveira 53.00 39.79 92.79
7 Michael  Antony  Carvalho 70.00 20.70 90.70
8 Andre Egon Kirsten 64.00 25.47 89.47
9 Lourival Junio Fonseca  Dias 60.00 27.20 87.20
10 Rita Cristina Ventura 55.00 29.97 84.97
11 Cristiano Ferreira  Moreira 46.00 37.41 83.41
12 Leandro  Rocha de Souza 47.00 34.50 81.50
13 Thalita  Cristina  di  Masironi  Andrade 46.00 34.66 80.66
14 Allan Thiesen 43.00 34.57 77.57
15 Philipjohn  Ribeiro  Silva 51.00 24.70 75.70
16 Caroline Schramm dos Passos 50.00 24.40 74.40
17 Jonathan de Souza Nunes 42.00 29.43 71.43
18 Henrique Sbaraini Canton 47.00 17.75 64.75
19 Gerson Linzmayer 42.00 10.85 52.85

SC – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Allan Thiesen 43.00 34.57 77.57

SP – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Leonardo Sueiro Pinto Vasques 76.00 22.37 98.37
2 Joao Rafael Quero Nunes 56.00 26.93 82.93
3 Marina Vendl Craveiro 39.00 39.79 78.79
4 Reinaldo Luiz dos Santos 43.00 34.86 77.86
5 Laercio Candido da Rocha 55.00 21.97 76.97
6 Adriana Eiko Unten 40.00 27.29 67.29
7 Marcella Cristina Ribeiro de Carvalho 50.00 16.10 66.10
8 Aroldo Austricliano Aleixo Costa 53.00 9.62 62.62
9 Marcos Jikin Kan 52.00 9.43 61.43
10 Renne  Campos  Barbosa 36.00 22.16 58.16
11 Victor   Henrique   Duarte   de Almeida Oliveira Costa 50.00 6.42 56.42
12 Yuri Wagner Moreira 38.00 18.30 56.30
13 Augusto Vitor da Silva 42.00 13.50 55.50

SP – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Victor Henrique Duarte de Almeida Oliveira Costa 50.00 6.42 56.42

Fonte: http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18/


Compartilhe
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *