Compartilhe

BA – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Benelton  da  Costa Lobato 71.00 25.12 96.12
2 Tomaz Musso de Almeida Pinto 62.00 27.20 89.20
3 Keitiane  Leles  Barbosa 52.00 35.23 87.23
4 Sarah Bernardo Souza Almeida 58.00 28.43 86.43
5 Janaina   Oliveira   Santos 59.00 27.08 86.08
6 Jurema Leticia Beraldo Leite 59.00 26.83 85.83
7 Menderson Correia Bulcao 60.00 21.03 81.03
8 Clarissa Ferreira Peixoto 49.00 31.87 80.87
9 Mirta Kelen Barbosa Bezerra 50.00 30.06 80.06
10 Isadora Couto  Oliveira 49.00 30.17 79.17
11 Tiele Marie Bertol 50.00 24.19 74.19
12 Alan Silva da Cruz 52.00 18.63 70.63
13 Geysa Goncalves Rodrigues de  Souza 47.00 22.06 69.06
14 Celso Almeida da Silva Cunha 48.00 17.90 65.90
15 Mauricio Conceicao Silva 47.00 13.70 60.70

BA – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Janaina Oliveira Santos 59.00 27.08 86.08
2 Menderson  Correia  Bulcao 60.00 21.03 81.03
3 Clarissa  Ferreira  Peixoto 49.00 31.87 80.87
4 Edvaldo Santos Souza 44.00 17.92 61.92
5 Mauricio Conceicao Silva 47.00 13.70 60.70

CE – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Carolina  Concesso  Ferreira 73.00 29.64 102.64
2 Aline  Rabello  Ferreira 70.00 25.57 95.57
3 Yasmine Martins Barbosa 65.00 22.43 87.43
4 Jessica Moraes  Tavares  da  Costa 52.00 30.13 82.13
5 Matheus Rocha Moreira 49.00 32.13 81.13
6 Thais Pucu Neves 46.00 34.71 80.71
7 Jessica  de  Castro Gomes 46.00 33.73 79.73
8 Luana  Ferreira  Nunes  da  Silva 62.00 16.23 78.23
9 Bruna  Gabriela  Ramos  Dias 54.00 24.22 78.22
10 Taynara   Soares   do Nascimento  Sales 48.00 29.43 77.43
11 Suzan Pagani Maranhao 38.00 29.69 67.69
12 Milena de Almeida Santos 42.00 14.84 56.84

CE – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Carolina Concesso Ferreira 73.00 29.64 102.64
2 Yasmine  Martins Barbosa 65.00 22.43 87.43

DF – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Virgynia Corradi Lopes da Silva 65.00 37.50 102.50
2 Ana  Cristina  Torres  Campos 74.00 24.69 98.69
3 Fabiana Carvalho de Oliveira 68.00 30.03 98.03
4 Nathalia Guimaraes Teixeira 66.00 31.38 97.38
5 Maria Luiza Ferreira Lopes Batista 64.00 32.67 96.67
6 Matheus Silveira Furtado 65.00 29.81 94.81
7 Thamilis Leite Rufino Alves 58.00 34.50 92.50
8 Bianca  Pittaro  Cardoso Barbosa 57.00 34.50 91.50
9 Paola  Angela  Carvalho Lira 55.00 34.52 89.52
10 Joao Paulo Vaz  da Silva 62.00 26.71 88.71
11 Leticia Alves Pereira 64.00 23.79 87.79
12 Cesar Casimiro  Ferreira 55.00 29.67 84.67
13 Barbara Freire Ribeiro Rocha 59.00 23.93 82.93
14 Tamara Souza Neil Magalhaes 55.00 24.00 79.00
15 Tiago Guidi Gentil 63.00 15.33 78.33
16 Fabiano Nunes Veloso 56.00 12.17 68.17

DF – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Amanda de Sa Paschoal 37.00 33.87 70.87

DF – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Leticia Alves Pereira 64.00 23.79 87.79
2 Atila  Gregorio Franco  Rocha 45.00 35.20 80.20
3 Renata  Assiz  dos  Santos 51.00 20.12 71.12

MG – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Ana  Carolina  Motta  Rocha  Montalvao 76.00 29.53 105.53
2 Diane  Lopes  de  Almeida 68.00 34.48 102.48
3 Camilla Henriques Maia de Camargos 74.00 27.36 101.36
4 Walmira Costa 64.00 37.23 101.23
5 Flavia Alves de Alcantara 68.00 31.83 99.83
6 Susan Vieira Barnes 64.00 34.45 98.45
7 Douglas  Rabelo  Arcanjo 69.00 29.44 98.44
8 Elis  Marina  Mota 66.00 31.97 97.97
9 Marinasialva  Dias 60.00 36.57 96.57
10 Ramon Vieira Santos 66.00 30.44 96.44
11 Agesilau  Neiva  Almada 67.00 27.03 94.03
12 Julia Botelho Pereira 60.00 33.97 93.97
13 Letissia  Crestani 60.00 32.90 92.90
14 Vanessa Taveira  de  Souza 60.00 31.03 91.03
15 Vivian Santiago Lima 64.00 26.39 90.39
16 Cinthya Daniela do Nascimento 60.00 27.36 87.36
17 Laura Marinho Tolentino 60.00 24.31 84.31
18 Priscila  Cristina  Martins  de Oliveira 62.00 20.28 82.28
19 Lino Junkes 62.00 15.72 77.72
20 Mariana Priscila de Santi 60.00 14.03 74.03

PE – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Shari  Carneiro  de  Almeida 72.00 20.00 92.00
2 Natalia de Figueiredo Biserra 66.00 25.10 91.10
3 Eugenia Victal B Berbert 56.00 34.60 90.60
4 Susana dos Santos Dode 62.00 27.07 89.07
5 Eloisa do Carmo de Oliveira 56.00 29.48 85.48
6 Romulo Jose Benito  de  Freitas  Gonzales 58.00 22.29 80.29
7 Juliana  Mesquita  Zikan Franca 47.00 31.75 78.75
8 Alberto Luiz de Andrade Neto 46.00 32.43 78.43
9 Rebecca Tenuta do Nascimento Coelho 49.00 29.07 78.07
10 Wilson Xavier Barbosa 50.00 24.83 74.83
11 Marilia Bivar Leobaldo de Moraes 46.00 28.60 74.60
12 Paulidayane  Cavalcanti  de  Lima 47.00 27.50 74.50
13 Raimundo Nonato Batista Junior 40.00 27.70 67.70
14 Suzianne da Silva Franca de Oliveira 40.00 27.60 67.60
15 Roselia Adriana Barbosa da Rocha 42.00 18.13 60.13

PE – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Suzianne da Silva Franca de Oliveira 40.00 27.60 67.60

RJ – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Mariana Ines Vieira Vitor 66.00 34.10 100.10
2 Daniela Ejzykowicz 70.00 29.24 99.24
3 Rodrigo  do  Bem Perez 67.00 30.02 97.02
4 Bruno Ribeiro da Silva 64.00 27.64 91.64
5 Leonardo Bezerra da Silva 60.00 30.22 90.22
6 Aline Assumpcao de Oliveira 62.00 27.40 89.40
7 Eloah Gadas de Matos Duvanel de Almeida 52.00 37.17 89.17
8 Ana Carolina Maciel Vieira 57.00 31.50 88.50
9 Vanessa  Magalhaes  Pinto 52.00 34.93 86.93
10 Lis Athayde Sayao 54.00 32.66 86.66
11 Tamine Gesualdi de Andrade 52.00 34.38 86.38
12 Carolina Rodrigues de Lima 52.00 34.33 86.33
13 Thais Fernanda Bette 59.00 27.27 86.27
14 Giselle  Ferreira  Paes  Leme 64.00 22.05 86.05
15 Nathalia Oneto Bosignoli 54.00 31.83 85.83
16 Jessica Goncalves Bondarczuk 56.00 29.19 85.19
17 Vanessa Fabiana Lobo Pastana 62.00 22.83 84.83
18 Julia Botelho Tavares Alves 57.00 27.52 84.52
19 Daniely Rodrigues Felipe 55.00 29.23 84.23
20 Caroline  Macedo Moura dos Santos 54.00 29.73 83.73
21 Peterson dos Santos Guarino 56.00 21.50 77.50
22 Gustavo  Afonso Mutran  da  Silva 54.00 22.64 76.64
23 Moana Marie Goes Carvalho 54.00 13.97 67.97

SP – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Ludmila Bastos Kaehler 73.00 36.91 109.91
2 Guilherme Fagundes Torres 66.00 36.83 102.83
3 Luiz  Henrique  da  Silva Soares 64.00 37.23 101.23
4 Viviane Vitor Longo 64.00 37.09 101.09
5 Suelen Cristine  Barcelos  Menezes 68.00 31.78 99.78
6 Julia Miranda Aloise 64.00 31.90 95.90
7 Adriana  Encilia  Marin 70.00 25.10 95.10
8 Isabel Wilmers Bei 66.00 27.53 93.53
9 Carolina Diniz Bastos 60.00 31.67 91.67
10 Bruna Aparecida Silva de Assis 61.00 30.41 91.41
11 Cristiana  Antunes  Cavaterra 68.00 22.38 90.38
12 Gabriela Lucio de Sousa 60.00 28.80 88.80
13 Andrea Cortez Alves 56.00 32.04 88.04
14 Fabiana Pedroni Favoreto 55.00 32.72 87.72
15 Daniela Yamaguchi Canegusuco   Calcanhoto 57.00 29.64 86.64
16 Daniella  Gomes  Moreira 58.00 27.21 85.21
17 Talita  Trizoli 68.00 14.37 82.37
18 Felipe Jose Ferraro 57.00 25.24 82.24
19 Thais  Biazioli  de  Oliveira 62.00 17.58 79.58

SP – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Suelen Cristine Barcelos Menezes 68.00 31.78 99.78

Fonte: http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18/


Compartilhe
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *