Compartilhe

AL – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Maicon Fernando Marcante 88.00 34.79 122.79
2 Maya Damasceno Valeriano 88.00 30.02 118.02
3 Fernando Marcus Nascimento Vianini 81.00 34.53 115.53
4 Renan Ritzmann de Oliveira 82.00 29.23 111.23
5 Fernando Milton Silva de Mendonca 80.00 29.27 109.27
6 Andre  Procopio  Gomes 76.00 32.59 108.59
7 Rodolfo Jose Oliveira Lima 75.00 31.83 106.83
8 Sergio Ricardo Retroz 74.00 32.23 106.23
9 Stella Fernanda Correia de Oliveira 74.00 32.22 106.22
10 Guilherme Esteves Galvao  Lopes 72.00 32.27 104.27
11 Caio  Lucas  Morais  Pinheiro 74.00 30.22 104.22
12 Priscila Rosalen Pasetto de Almeida 70.00 33.76 103.76
13 Ariane  Lia  Covre 71.00 32.27 103.27
14 Paulo Vitor Barbosa dos Santos 76.00 25.48 101.48
15 Carlos  Renato  Araujo Freire 74.00 25.41 99.41
16 Herika Paes Rodrigues Viana 70.00 26.60 96.60
17 Fabianne Nayra Santos Alves 73.00 20.80 93.80
18 Douglas  Adriel da Silva Santos 72.00 10.07 82.07

AL – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Stella  Fernanda  Correia  de Oliveira 74.00 32.22 106.22
2 Thayan Correia da Silva 60.00 33.27 93.27
3 Alexandre  Junior  de  Lima  e  Silva 55.00 19.50 74.50

AM – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Matheus Cassio Blach 79.00 33.77 112.77
2 Nasthya  Cristina  Garcia Pereira 78.00 34.20 112.20
3 Lara Novis Lemos Machado 73.00 36.33 109.33
4 Daniele Brocardo 79.00 28.48 107.48
5 Debora  Batista  da  Silva 76.00 30.17 106.17
6 Everson Rodrigues de Castro 71.00 34.23 105.23
7 Francisco Celso Lourido Barreto  Junior 70.00 32.63 102.63
8 Gabriella  Cristina Pieroni 67.00 33.83 100.83
9 Ana Carolina Moliterno Lopes de Oliveira 68.00 29.50 97.50
10 Joana Paula Pereira Correia 66.00 27.07 93.07
11 Daniel Henrique de Oliveira Silva 60.00 32.66 92.66
12 Christine Amorim de Amorim  Souza 64.00 27.68 91.68
13 Patricia Govaski 64.00 26.83 90.83
14 Jose dos Santos Miranda 60.00 29.43 89.43
15 Marcos Paulo Mendes Araujo 68.00 20.40 88.40
16 Breno Dias Coelho 64.00 24.36 88.36
17 Luis Andre Vieira de Paiva 60.00 27.60 87.60
18 Patricia da Silva  Azevedo 63.00 24.40 87.40
19 Jose Victor Dornelles Mattioni 62.00 24.73 86.73
20 Andrea  Almeida  Diniz 65.00 18.20 83.20

AM – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Daniel  Henrique  de  Oliveira  Silva 60.00 32.66 92.66
2 Michele Helena Peixoto da  Silva 54.00 17.60 71.60

BA – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Antonio Cleber da Conceicao Lemos 90.00 34.52 124.52
2 Marina Leao  de  Aquino  Barreto 94.00 29.80 123.80
3 Magnair Santos Barbosa 92.00 28.02 120.02
4 Valney  Mascarenhas  de Lima Filho 83.00 36.30 119.30
5 Felipe Schulz Praia 85.00 31.90 116.90
6 Marcos Roberto Brito dos Santos 81.00 32.12 113.12
7 Mara  Fabiana  Barbosa 80.00 27.18 107.18
8 Michelle Dantas Reis Souza 80.00 26.50 106.50
9 Ronie Franca Costa 79.00 25.04 104.04
10 Matheus  Felipe  Piologro  Rocha  Nery 80.00 14.83 94.83

BA – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Antonio Cleber da Conceicao  Lemos 90.00 34.52 124.52
2 Denise  Cristina  Nascimento  dos  Santos 74.00 32.66 106.66
3 Humberto Santos de Andrade 72.00 32.29 104.29
4 Ariana Mara da Silva 63.00 36.97 99.97
5 Joao Paulo Pinto do Carmo 65.00 32.47 97.47
6 Bruna Cassia Nascimento Fonseca 66.00 29.43 95.43
7 Andre  Luiz  da  Silva Gomes 63.00 31.98 94.98
8 Ricardo Santos Silva 66.00 28.96 94.96
9 Ana  Claudia  Sousa  Pinto  da  Costa 63.00 29.83 92.83
10 Wlamir Nascimento dos Santos Junior 67.00 24.86 91.86
11 Monica Maria de  Souza  Silveira 72.00 19.53 91.53

DF – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Rafael Bello Klein 90.00 37.79 127.79
2 Caio  Vargas  Jatene 88.00 36.47 124.47
3 Marcia Cristina Pacito Fonseca Almeida 84.00 37.36 121.36
4 Marcelo de Lima 84.00 37.12 121.12
5 Victor Reis Chaves Alvim 86.00 34.72 120.72
6 Sabrina Cristina Queiroz Silva 88.00 32.10 120.10
7 Luiza Hooper Moretti 84.00 35.09 119.09
8 Luiz  Hideki Sakaguti 84.00 34.73 118.73
9 Marco de Almeida Fornaciari 88.00 29.46 117.46
10 Joao Pedro Sales Fernandes 85.00 30.23 115.23
11 Cristiane Leyendecker de Lima 84.00 29.97 113.97
12 Eliaris Raira de Godoy Alvares 90.00 23.03 113.03
13 Victor Ribeiro Villon 90.00 20.80 110.80
14 Gustavo Feital Monteiro 84.00 20.37 104.37

DF – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Diego  Lopes  da  Silva 70.00 35.97 105.97
2 Lucas  Vitoriano  Lopes  Cerqueira 69.00 24.60 93.60
3 Joao Alves Souza Filho 51.00 19.36 70.36

DF – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Sabrina  Cristina  Queiroz  Silva 88.00 32.10 120.10
2 Rebeca Mylena  Gouveia  de  Lima 79.00 37.37 116.37
3 Layra de Sousa Cruz Sarmento 80.00 32.72 112.72
4 Fabio Fernando Ferreira Silva 74.00 37.03 111.03
5 Guillermo Oscar Abraham 74.00 35.71 109.71
6 Cleidiane Rosendo Ferreira 79.00 28.54 107.54
7 Tatiane dos Santos Silva 74.00 28.71 102.71
8 Gisely Cardoso da Silva 76.00 25.03 101.03
9 Willian Pereira do Nascimento 74.00 25.43 99.43
10 Renata Monteiro Lima 75.00 17.46 92.46

ES – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Filipe Oliveira da Silva 88.00 35.37 123.37
2 Lucian  Rodrigues  Cardoso 84.00 34.97 118.97
3 Matheus Corassa  da  Silva 83.00 34.79 117.79
4 Conrado Fernandes Barros 82.00 31.04 113.04
5 Pamela  Beltramin  Fabris 74.00 37.14 111.14
6 Duilio  Henrique  Kuster  Cid 83.00 25.80 108.80
7 Patricia  Pastori 75.00 32.21 107.21
8 Helmar Spamer 74.00 28.67 102.67
9 Marco Tulio Antunes Gomes 74.00 28.65 102.65
10 Natalia   Batista   Pecanha 78.00 17.08 95.08

ES – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Sidney Ferreira de Paula Junior 51.00 32.93 83.93

ES – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Filipe Oliveira  da  Silva 88.00 35.37 123.37
2 Roberta Cristina da Silva Cruz 64.00 39.00 103.00
3 Marco Tulio Antunes Gomes 74.00 28.65 102.65
4 Fabio Paiva  Reis 68.00 32.59 100.59
5 Tatiana Feitoza da Rocha 67.00 31.97 98.97
6 Raul Quirino Diniz 66.00 32.20 98.20
7 Claudia Regina Cabral Reis da Hora 72.00 19.67 91.67
8 Henrique  Sepulchro  Furtado 51.00 26.69 77.69
9 Emerson Sandro Viana Ramos 52.00 19.62 71.62
10 Ademilson   Marques   de   Oliveira 45.00 24.05 69.05
11 Rafael dos Santos Serafim 53.00 14.87 67.87

GO – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Ana  Laura  Evangelista 83.00 32.40 115.40
2 Renata Silva de Oliveira Galvao 82.00 30.77 112.77
3 Arnaldo  Ferreira Marques  Junior 83.00 29.59 112.59
4 Claudio  Fernandes  Ribeiro 76.00 34.57 110.57
5 Tomaz Castrillon de Figueiredo 79.00 31.37 110.37
6 Mateus Godinho  Borges  de  Brito 82.00 27.70 109.70
7 Amaru Carvalho Mendes Menezes Cobelo 78.00 31.63 109.63
8 Rodrigo Souza Fontes de Salles Graca 78.00 29.93 107.93
9 Augusto Goncalves Maynardes 84.00 22.86 106.86
10 Charles  Sampson  Bosworth  Iii 86.00 17.38 103.38
11 Marilia  Gabriela  Barros  de Moraes 78.00 22.27 100.27
12 Carmen Silvia Natale 79.00 19.79 98.79

GO – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Priscila  Aquila  Satiro  Silva 70.00 36.97 106.97
2 Fernanda  Cristhina  Bonfim 70.00 34.36 104.36
3 Reginaldo  Ribeiro  Silva 66.00 30.75 96.75
4 Josiane   Machado Fagundes 62.00 28.36 90.36
5 Luiza Batista  da  Costa 53.00 29.71 82.71
6 Daiane  Lima  dos  Santos 50.00 31.57 81.57
7 Henrique  Martins  da  Silva 48.00 31.81 79.81
8 Priscila Viegas dos Santos 44.00 32.07 76.07

MG – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Gustavo Oliveira  Fonseca 89.00 36.90 125.90
2 Mariana Ferreira Guimaraes Santos 90.00 35.03 125.03
3 Raissa Varandas Galvao 90.00 34.65 124.65
4 Francisco de Carvalho Dias de Andrade 92.00 29.90 121.90
5 Juliana  Martins  de  Castro 92.00 29.80 121.80
6 Camila  Barbosa  Moncao  Miranda 88.00 29.93 117.93
7 Wemerson Felipe Gomes 88.00 26.03 114.03
8 Rafael  Cesar  Cabral  Scabin 88.00 23.53 111.53

MG – Candidatos com Deficiência

Class Nome PO Disc Total
1 Mariana Ferreira Guimaraes Santos 90.00 35.03 125.03
2 Ana Maria Bertolino 67.00 28.60 95.60

MG – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Eric  Santos  Lima 84.00 32.63 116.63
2 Mayara Lorena  Barbosa  de  Almeida 81.00 27.19 108.19
3 Gabriel Luz de Oliveira 72.00 29.77 101.77
4 Ingrid Silva Lucas 70.00 29.60 99.60
5 Alexandre de Oliveira Ventura 71.00 27.57 98.57
6 Leandro Alves Felicio 68.00 29.77 97.77
7 Igor da Silva Nunes 70.00 26.39 96.39
8 Cristiane de Souza Pinto 70.00 26.27 96.27
9 Luiz  Claudio  da  Silva Oliveira 68.00 24.47 92.47
10 Raquel de Jesus Evangelista 65.00 20.41 85.41

PA – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Ana  Lima  Kallas 74.00 34.80 108.80
2 Andre Luis dos Santos Andrade 74.00 34.40 108.40
3 Edival Magalhaes dos Santos 78.00 29.53 107.53
4 Stephanie  Lopes  do  Vale 78.00 28.71 106.71
5 Fabricio Rogerio  Moreira  Queiroz 74.00 32.62 106.62
6 Luciana Martins Furtado 70.00 35.03 105.03
7 Queiton Carmo dos Santos 78.00 26.90 104.90
8 Reginaldo   Lobato   Viana 74.00 28.73 102.73
9 Gabriel de Cassio Pinheiro Prudente 68.00 34.33 102.33
10 Daniel Rodrigues Tavares 69.00 32.23 101.23
11 Laisa Epifanio Lopes 70.00 29.90 99.90
12 Nivea Lins Santos 68.00 29.73 97.73
13 Andre Jose Santos Pompeu 73.00 24.58 97.58
14 Miriam  Elvira Junghans 72.00 25.14 97.14
15 Carolina Silva da Costa 70.00 23.29 93.29
16 Martinho Guilherme Fonseca Soares 72.00 10.81 82.81

PA – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Edival Magalhaes dos Santos 78.00 29.53 107.53
2 Otoniel Garcia Barbosa Junior 54.00 22.20 76.20
3 Gabriel Alves dos Santos 50.00 17.57 67.57
4 Michela Rita da  Silva 52.00 15.07 67.07
5 Jose  de  Ribamar  Lindoso Azevedo 37.00 27.33 64.33

PE – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Thamires Helena Oliveira Neves 91.00 34.07 125.07
2 Luciano Henrique Silveira Nunes 81.00 37.02 118.02
3 Giovana  Paola  Zanicotti Ramos 85.00 32.67 117.67
4 Flavia Bruna Ribeiro da Silva Braga 81.00 34.97 115.97
5 Lucas Oliveira de Albuquerque 83.00 32.78 115.78
6 Lucas Drumond Matosinhos 85.00 30.73 115.73
7 Lucas de Mendonca Furtunato 86.00 29.66 115.66
8 Daniel  Deminice 82.00 30.14 112.14
9 Viviane Holanda Rangel 78.00 32.22 110.22
10 Cristiane  Gagine  Mari 81.00 27.00 108.00
11 Joana Maria Lucena de Araujo 82.00 22.27 104.27
12 Rodrigoda Silva Melo 78.00 15.27 93.27

PE – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Lucas de Mendonca Furtunato 86.00 29.66 115.66
2 Gabriela Cavalcanti Macedo 58.00 36.43 94.43
3 Dayane Aparecida dos Santos 62.00 26.59 88.59
4 Antonio Macena da Silva 61.00 20.24 81.24
5 Yuri Euzebio 40.00 37.67 77.67
6 Rafael dos Santos Soares 50.00 27.14 77.14
7 Tatiana Gedales   Carneiro  da   Silva 45.00 22.33 67.33
8 Bruno Nelson da Silva 46.00 18.86 64.86

PI – Ampla Concorrência

Class Nome PO Disc Total
1 Geovan Nobre de Araujo 90.00 26.74 116.74
2 Ronery Danilo Monte Soares 80.00 36.29 116.29
3 Rafael  Benvindo  Figueiredo  Galante 79.00 34.23 113.23
4 Clemente Gentil Penna 85.00 27.40 112.40
5 Marcus Pierre de Carvalho Baptista 78.00 33.97 111.97
6 Jana Rafaella   Maia   Machado 77.00 34.17 111.17
7 Mariana Rodrigues Tavares 75.00 34.33 109.33
8 Luis Filipe Brandao de Souza 82.00 25.96 107.96
9 Jose de Arimatea Freitas Aguiar Junior 80.00 27.79 107.79
10 Cicera  Patricia  Alcantara  Bezerra 82.00 25.07 107.07
11 Francisco Rafael Lima Farias 75.00 30.40 105.40
12 Rosemari de Almeida 82.00 20.23 102.23
13 Tainah Negreiros Oliveira de Souza 80.00 17.38 97.38
14 Gabriel  Parente Nogueira 76.00 20.09 96.09

PI – Negros

Class Nome PO Disc Total
1 Danilo Uchoa da Costa 70.00 29.37 99.37
2 Claudio Cesar dos Santos Oliveira 67.00 32.21 99.21
3 Luciana Mendes dos Santos 66.00 30.67 96.67
4 Naudiney de Castro Goncalves 62.00 34.67 96.67
5 Paulo Cesar Alves Lima 59.00 34.40 93.40
6 Fabiano Soares Viana 46.00 26.95 72.95
7 Benedito Carlos dos Santos 68.00 0.00 68.00

Fonte: http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18/


Compartilhe
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *