Compartilhe

AC – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Thaisa Lumie Yamauie 127.67
2 Fabiana Lima dos Santos 120.17
3 Sarah Victoria Almeida Rodrigues 103.47
4 Eduardo Alves da Silva 100.50

AC – Negros

Class Nome Total
1  Diego Mendes Rodrigues 75.26

AM – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Mauro Augusto Dourado Menezes 115.71
2 Joao Vitor Fontanelli Santos 104.61
3 Beatriz Lima Ribeiro 100.66
4 Aquiles Santos Pinheiro 88.83

AM – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1  Rila Arruda da Costa 89.03

AP – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Daniel Oliveira da Silva 117.03
2 Luana Nabhan Benetti 108.57
3 Cristhiano Kolinski da Silva 93.90
4 Nilson Tadeu Isola Lago Junior 90.10

AP – Negros

Class Nome Total
1 Gilmara Castro da Silva Nunes 77.60

BA – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Bruno Nascimento Huyer 132.47
2 Edson Tosta Matarezio Filho 129.36
3 Ulla Macedo Romeu 116.30

BA – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Carlos Leandro das Merces Souz 72.43

BA – Negros

Class Nome Total
1 Guilherme Ramalho dos Santos 73.97

CE – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Carlos Vinicius Frota de Albuquerque 115.53
2 Bruno Ronald Andrade da Silva 110.87
3 Thiago Amaral Martins Nunes 105.93
4 Rafael de Mesquita Ferreira Freitas 105.82

CE – Negros

Class Nome Total
1 Sindy Gabrielly Holanda Oliveira 88.60

DF – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Amanda Sucupira Pedroza 121.87
2 Vinicius Prado Januzzi 119.67
3 Krislane de Andrade Matias 116.87
4 Marina Flores de Oliveira Franzim 116.73
5 Walison Vasconcelos Pascoal 116.47
6 Carolina Holanda Castor 115.53
7 Patricia Martins 113.38
8 Eduardo Costa de Mancilha 110.10
9 Lilian Gisele Rodrigues Fraga 110.07
10 Beatriz de Lima Morais 108.87
11 Maria Clara Guiral Bassi 108.10

DF – Negros

Class Nome Total
1 Patricia Martins 113.38
2 Aline Beatriz Miranda da Silva 108.87

MA – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Rafael Bezerra Gaspar 128.17
2 Anderson da Gloria de Souza 110.07
3 Lanna Beatriz Lima Peixoto 107.68
4 Calliandra Sousa Ramos 105.57

MA – Negros

Class Nome Total
1 Cayo Cezar de Farias Cruz 107.30

MG – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Tainah Victor Silva Leite 133.72
2 Guilherme Eugenio Moreira 132.73
3 Helena Santos Assuncao 128.83
4 Bruno Ribeiro da Silva Pereira 128.43

MG – Negros

Class Nome Total
1 Iasmine Guidogli de Almeida Araujo 76.33

MS – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Diuliano Batista 118.60
2 Joao Paulo Pereira do Amaral 107.53
3 Arielly de Oliveira Amarilla 104.91
4 Mateus Henrique Zotti Maas 100.37

MS – Negros

Class Nome Total
1 Wanderlei de Alvarenga Alves Barbosa 65.93

MT – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Francimario Vito dos Santos 126.83
2 Flavia Carolina da Costa 113.83
3 Rodrigo Rougemont da Motta 98.23
4 Adriana Miranda Martins 98.16
5 Juliane Laura Arcanjo da Silva 93.17

PB – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Nina Vincent Lannes 124.43
2 Lucas Neiva Peregrino 113.73
3 Mariana Araujo Marques 113.16
4 Eduardo da Silva Garcia 110.87

PB – Negros

Class Nome Total
1 Lucas Coelho Pereira 103.47

RJ – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Tulio Lourenco do Amaral 128.26
2 Leticia Ribeiro 127.22
3 Priscilla Monteiro do Nascimento Silva 126.98
4 Lucas de Mendonca Marques 126.66
5 Rachel Paterman Brasil 125.53
6 Dibe Salua Ayoub 124.27
7 Fernanda dos Reis Rougemont 123.53
8 Barbara Campello Silva 118.67
9 Desiree de Lemos Azevedo 118.07
10 Lindolfo Campos Sancho 115.17
11 Vanessa Parreira Perin 114.03

RJ – Negros

Class Nome Total
1 Marcell Machado dos Santos 111.53
2 Mauro Cordeiro de Oliveira Junior 107.43
3 Edivaldo Rocha de Sousa 92.07

RN – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Marilia Melo de Oliveira 122.20
2 Augusto Carlos de Oliveira Maux 115.67
3 Cristina Diogenes Souza Bezerra 93.17
4 Italo Emanuel Ferreira de Souza 91.87

RN – Negros

Class Nome Total
1 Cristina Diogenes Souza Bezerra 93.17

RO – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Cesar Portantiolo Maia 109.73
2 Emanuel Messias Arcas Vieira 104.20
3 Bianca Hammerschmidt 104.13
4 Amanda Villa Pereira 89.29
5 Cassiano de Oliveira dos Santos 84.47

RS – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Caetano Kayuna Sordi Barbara Dias 127.73
2 Erika Bezerra de Meneses Pinho 127.37
3 Barbara Pinos Moraes 122.60
4 Gabrielle Bazacas Cabral 113.87

RS – Negros

Class Nome Total
1 Amanda Medeiros Oliveira 78.83

SC – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Lucas Cimbaluk 129.67
2 Carlos Eduardo Silveira 125.60
3 Beatriz Demboski Burigo 121.73
4 Wilson Carlos Duarte Tavares Araujo 113.73

SC – Negros

Class Nome Total
1 Eliana Silva da Silva 78.36

SE – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Morena Barroso Martins de Freitas 132.29
2 Mulumba Bertazini Kabengele 116.67
3 Marina Sallovitz Zacchi 115.97
4 Maria Erica Santana de Souza 109.17

SE – Negros

Class Nome Total
1 Mulumba Bertazini Kabengele 116.67

TO – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Alessandro Barbosa Lopes 121.90
2 Rodrigo Carlos da Rocha 115.90
3 Ana Carolina Ramos Belei 111.40
4 Isabel de Souza Acker 104.90

TO – Negros

Class Nome Total
1  Ester Paixao Correa 98.10

Fonte: http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18/


Compartilhe
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *