Compartilhe

AC – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Eduardo Luiz Couto Junior 98.21
2 Eduardo Dias da Silva 95.46
3 Eleandro Alves Pinheiro 89.33
4 Guilherme de Souza Rocha Alcantara 88.87
5 Andreza Carla Leite 88.29

AM – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Giannini Veras Magalhaes 105.36
2 Jessica Evelyn Ramos dos Santos Chaves 102.43
3 Ellen Campos de Oliveira Lameira 98.72
4 Jose Ferreira Goncalves Junior 94.47
5 Leonardo Juelino da Silva 89.50
6 Rute dos Santos da Silva Santos 86.45
7 Marko Antonnio Melo Oliveira 84.69

AM – Negros

Class Nome Total
1 Reinaldo Monteverde Soares 79.38
2 Shirley Duarte Feitoza 61.22

BA – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Lucas Silva Pedrosa 106.62
2 Tecio Santos Pellegrino 103.18
3 Jaqueline Tanaka de Oliveira 102.27
4 Natalia Sardinha Brito 102.02
5 Jorge Weber Guimaraes 101.97
6 Liane Andrade de Matos 101.79

BA – Deficientes

Class Nome Total
1  Jose Angelo Carvalho Vita 75.10

BA – Negros

Class Nome Total
1 Ticiane Reis da Silva 90.97
2 Marcelo Passos de Freitas 90.30

CE – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Thais Guedes Holanda 104.60
2 Allana Elena Mota de Moraes Marques 101.47
3 Dyego Terceiro Sa 101.26
4 Leticia Fernandes de Oliveira 99.17

CE – Negros

Class Nome Total
1  Fernanda Georgia Isidoro Correa 96.53

DF – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Tiago Cacossi Picarelli 115.23
2 Aline Brito Medeiros 115.17
3 Gabriela Said de Lavor 113.93
4 Gustavo Mainenti Fontes 113.72
5 Paulo Fabricio Dorneles de Oliveira 113.07
6 Marinna Kirchmeyer Vieira da Cruz 110.93
7 Guilherme Ribeiro Sampaio 110.10
8 Luisa Goncalves de Oliveira Maestrali 109.66
9 Luan Silveira Alves de Moura 109.62
10 Bruna da Silva Ferreira 109.53
11 Paula Wagner Grossi 109.36
12 Leonardo Costa da Silva 109.29
13 Elaine Guerra Marques 108.10
14 Geysa Coelho Lobo de Carvalho 107.87
15 Mario Alves Junior 107.83
16 Ana Carolina de Oliveira Lancellotti 107.78
17 Paulo Alves Ferreira Filho 107.73
18 Thaynara de Castro Costa 107.73
19 Janara Holanda Silva 107.43
20 Daniela Almeida 107.30
21 Beti Souto de Azambuja 105.56
22 Pollyana Carolina Morais da Paz Cordeiro 104.90
23 Andre Luiz Coelho Neto 104.76
24 Jose Roberto Ferreira Machado 104.47
25 Thais Roriz Mendes Domenici de Morais 104.37
26 Cristiane Davila de Oliveira Alonso 104.00
27 Nathan Nogueira Freitas 103.33
28 Isaias Monteiro dos Santos 102.73
29 Renata Peluso de Oliveira 102.26
30 Victor Matheus Fonseca Correia 102.23
31 Patricia Almeida Gusmao 102.17
32 Catia Barbosa Monteiro 101.88
33 Angela Cristina Bet 100.29

DF – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Lucas Costa da Silva Carvalho 82.23
2 Mariana Neves Maluf de Souza 74.78
3 Lais Silva de Mello 70.03

DF – Negros

Class Nome Total
1 Bruna da Silva Ferreira 109.53
2 Leon de Oliveira Madeira 104.07
3 Isaias Monteiro dos Santos 102.73
4 Beatriz Nunes Barbosa 99.63
5 Bruno Luiz de Deus Adao 99.38
6 Fabio de Almeida Soares 98.57
7 Bruno Alves de Santana e Silva 98.00
8 Denilson Silva Santos 95.71
9 Francisco das Chagas de Sousa 93.40

ES – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Matheus Barbosa de Oliveira e Silva 119.43
2 Louise Carrullo Pumar 112.73
3 Jamille Quevedo Denadai 103.20
4 Dayane Souza Saleme Vieira 99.78

ES – Negros

Class Nome Total
1  Andrea Queiroz Lima 85.53

GO – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Diana da Silva Luna 106.10
2 Lais de Sousa Paolucci 103.47
3 Erica das Neves Franca 94.33

GO – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Daniel Barbosa da Silva 57.43

GO – Negros

Class Nome Total
1 Vitor de Jesus dos Santos 70.17

MA – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Camilla Regina Moreira Barros 100.87
2 Marilia Carrenho Miranda 98.26
3 Antonia Iveuda da Conceicao 94.17
4 Rejani Bandeira Vieira Sousa 93.22

MA – Negros

Class Nome Total
1 Wadson Fernandes Viana 85.12

MG – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Lorena de Paula Soares 114.60
2 Gabriela Valle de Mello 112.43
3 Denilson Souto dos Santos 109.50
4 Lucimara Aparecida Ribeiro 108.33
5 Jessica Flavia dos Reis 108.23
6 Paulo Henrique Cunha Soares 106.80
7 Fernando Thiago Paulo Rubens Alves Barreto de Carvalho 106.21
8 Julia Oliveira de Crook 103.30
9 Akemi Correa Haiachi 102.70
10 Felipe Palmer Caldeira Parreiras de Faria 100.53
11 Leonardo Mendes de Carvalho 100.45
12 Thais Amorim de Araujo 100.27
13 Cristiano Jose Goncalves da Silva 98.15
14 Aline Coimbra Sampaio 95.29
15 Hugo Leonardo Sousa Ribeiro 94.30
16 Mateus Oliveira Ladeira 92.57

MG – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Ricardo Pereira Marccelli 91.73
2 Juan Airton Santos 79.40

MG – Negros

Class Nome Total
1 Vania Cristina Barbosa de Oliveira 87.52
2 Jade Fernandes Cesario Alvim 80.93
3 Victor Hugo Rodrigues Rocha 78.91
4 Felix Eustaquio Basilio 78.53

MS – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Marcel Victal de Pinho Santos 99.79
2 Karine Soares Raposo 93.36
3 Joao Henrique Miranda de Sousa 93.28
4 Neliane Robaldo Guedes Correa 91.33

MS – Negros

Class Nome Total
1 Daniel Vicente de Lira 78.83

MT – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Isabela Furquim Marra 104.93
2 Luellyn Marques Guimaraes 97.97
3 Eleonora de Almeida Alves 93.17
4 Flavia Moreira Santos 88.88

MT – Negros

Class Nome Total
1 Flavia Moreira Santos 88.88

PA – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Claudio Franco de Melo Junior 102.09
2 Bruna Aline Bentes da Costa 99.77
3 Ana Barbara Cruz Silva 98.38

PA – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Luis Claudio Figueira Mendes Junior 79.84

PA – Negros

Class Nome Total
1 Dilma Oliveira do Carmo 81.47

PE – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Thiago Lima da Costa Santos 118.43
2 Marcos Vinicius Costa Domingues da Silva 112.20
3 Jose Inacio de Araujo Specht 105.60

PE – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1  Mariela Ramos Garat 62.79

PE – Negros

Class Nome Total
1 Vanessa da Silva Oliveira 91.72

RJ – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Leonardo Guedes Duarte Silva 113.29
2 Ana Carolina de Souza Inez 111.79
3 Tatiana Fajardo Oliveira 109.50
4 Anadia Oliveira da Silva 108.77
5 Maira Parreiras Candido 107.05
6 Cesar Augusto Schaefer 106.52
7 Caio Cesar Peraphan Lima 105.68
8 Silvia Maria Pia Ferrari 103.10
9 Celso Guimaraes Domingos da Silva 102.60
10 Pamella Macedo Drummond 102.56
11 Flavio da Silva Robalinho 101.63
12 Luciana Murad Costa da Cunha Lima 101.32
13 Igor Alves de Sa e Souza 99.76
14 Lucilene Malaquia da Silva 98.15
15 Anderson Leme Rozende 97.87
16 Jaqueline Leite de Andrade 97.87
17 Rafael da Silva Grasso 96.94
18 Italo Jeronimo do Couto Lopes 95.58
19 Thamires Nunes de Freitas 95.03
20 Valmon de Souza Cunha 93.96
21 Alexandre Katsuo Sasaki 93.62
22 Wellington Delatorre Borges 92.90
23 Gabriela Maia de Carvalho 92.80
24 Viviane Barros da Luz 90.56

RJ – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Robson Tadeu Appolinario Cerqueira 74.20
2 Claudio Cardillo 73.29

RJ – Negros

Class Nome Total
1 Celso Guimaraes Domingos da Silva 102.60
2 Lucilene Malaquia da Silva 98.15
3 Priscila da Silva Verissimo 96.83
4 Italo Jeronimo do Couto Lopes 95.58
5 Fabiana da Silva Mendonca 93.45
6 Bruna Vieira da Silva 91.37

RN – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Demostenes Vieira Targino 118.60
2 Artur Henrique Alencar Cabral 102.80
3 Anderson Luis de Farias Soares 98.50
4 Marina Cinthia de Oliveira Dantas 98.22

RN – Negros

Class Nome Total
1 Anderson Luis de Farias Soares 98.50

SC – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Eliane Iunzkoski 104.18
2 Joao Pedro de Oliveira Barreto 103.02
3 Denise de Carvalho Tavares 100.78
4 Rafael Bernardo de Castro 99.33
5 Renato Bossle Miguel 96.71
6 Fernando Mendes Cordeiro 93.97

SC – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Marco Aurelio Maia Liberato 70.64

SC – Negros

Class Nome Total
1 Fernando Mendes Cordeiro 93.97
2 Alexandre Jose Ferreira 75.79

SP – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Catia Rocha Vicentini Gottiniaux 108.86
2 Rafael Brandao Oliveira 106.05
3 Renata Aimi Fukuda 105.52
4 Carlos Massuo Ozawa 92.94
5 Bruno Alves de Araujo Lima 91.59

TO – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Giulliane Martins Ferreira 94.38
2 Pedro Carneiro Kolb 94.30
3 Ana Silvia Ribeiro Avelar 87.90
4 Anaximandro Fernandes de Oliveira Camargos 86.50

TO – Negros

Class Nome Total
1 Anailda Fonseca dos Santos 78.55

 

Fonte: http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18/


Compartilhe
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *