Compartilhe

AM – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Alexander Afonso Nogueira Cavalcante 118.71
2 Manoel de Jesus da Silva Pereira 113.36
3 Sergio Augusto de Oliveira Lopes 110.17
4 Amelia Pereira Costa 101.76

AM – Negros

Class Nome Total
1 Herbert Lee Taveira de Araujo 87.52

BA – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Marcelo Carvalho Siqueira 117.80
2 Agnaldo Podesta Lima Neto 110.86
3 Caio Amaral da Cruz 110.45
4 Antonio Miguel Macedo Figueiredo 110.24

BA – Negros

Class Nome Total
1  Caio Amaral da Cruz 110.45

DF – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Amanda Rodrigues Lima Cardoso 123.60
2 Katia Brasilino Michelan 123.40
3 Daniel Ramos Araujo 122.90
4 Marilia Amaral 122.73
5 Deyvesson Irael Alves Gusmao 120.73
6 Gustavo Fonseca Camargo 117.53
7 Julia Teitelroit de Souza Martins 116.72
8 Ana Carolina Lessa Dantas 115.36
9 Felipe Monteiro dos Santos 114.67
10 Ricardo Medeiros Coelho de Souza 113.79
11 Joana Oliveira de Oliveira 113.66
12 Mariana Marra Dantas 113.37
13 Danilo Gustavo Silveira Asp 112.74
14 Luiz Guilherme de Souza Piagentini 112.60
15 Andrea Aiolfi 112.60
16 Renato Rasera 112.50
17 Joaria Mendes de Moura 111.93
18 Breno Marques Ribeiro de Faria 111.93
19 Juliane Matos e Sousa 111.86
20 Suzana Correa Barbosa 111.80
21 Ana Julia Mendes Oliveira 111.52
22 Juliana Santiago Lima 110.50
23 Martiniano Sardeiro de Alcantara Neto 110.21
24 Luiza Souza Caldas 110.10
25 Bibiana Soyaux de Almeida Rosa 109.90
26 Amanda Gomes Magalhaes 109.87
27 Noemih Camata Alvarenga 109.42
28 Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz 108.83
29 Adonias Antonio Galvao Neto 107.80
30 Joao Gabriel Vilella Guerreiro da Silva 107.64
31 Lara Campedelli de Santana 107.10
32 Mariana Poli Gortan 107.09
33 Luca Otero D Almeida Fuser 106.28
34 Camila Pinheiro Medeiros 106.17
35 Cristiane Maria Saraiva Queiroz 103.72
36 Ana Luiza Lacerda Amaral 103.43
37 Fabiana Lopes Ferreira 103.27

DF – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Victor Lemes Cruzeiro 107.60
2 Amanda Barros Batista 86.66

DF – Negros

Class Nome Total
1 Amanda Gomes Magalhaes 109.87
2 Lais Helena Custodio Rodrigues de Queiroz 108.83
3 Paulo Victor Maracaipes da Silva 102.09
4 Diego da Hora Simas 100.17
5 Livia Guimaraes 96.64
6 Maria Angelica dos Santos Araujo 96.46
7 Iury Frutuoso Furtado 95.97
8 Ana Paula de Almeida Rosa Shishido 92.40
9 Helena da Hora Ferreira Santos 91.19

GO – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Rogerio Cunha de Andrade 112.23
2 Ana Paula Carvalho 103.33
3 Jordao Horacio da Silva Lima 94.36
4 Karita Garcia Soares 93.86

GO – Negros

Class Nome Total
1 Samuel Pereira da Silva 73.24

MA – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Eduardo Nunes Raposo 105.68
2 Simony Lindalva Cantanhede Nunes 105.52
3 Maira Brito Passos 100.47

MA – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Walkerlene Cecilia Soeiro Santos 61.74

MA – Negros

Class Nome Total
1  Renato Cruz da Mata 83.45

MG – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Joao Paulo Martins 114.66
2 Andrea Aon Martins Cardoso 113.77
3 Joao Paulo Aves Fonseca 111.90
4 Rafael Lara Camargos Diniz 110.47
5 Lazaro Alves Bezerra 110.27
6 Marcelo da Hora Ferreira Silva 106.30

MG – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Ana Beatriz Mascarenhas Pereira 80.66

MG – Negros

Class Nome Total
1 Joao Paulo Aves Fonseca 111.90
2 Denismar do Nascimento 86.10

PR – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Rafael Antonio Motta Boeing 118.17
2 Daiana Schropel 115.93
3 Henrique dos Santos Budni 113.07
4 Juliano Rodriguez Torres 110.80

PR – Negros

Class Nome Total
1  Mariane Pereira Filomeno 102.21

RJ – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Leandro Salgueirinho de Oliveira 122.60
2 Martina Sanches Guenther 116.93
3 Manuella Ferreira Garcia Borges 112.80
4 Ana Carolina Barreto da Silva Couto 112.60
5 Bianca de Santis Goncalves 110.87
6 Jessica Ohara Pacheco Chuab 109.83

RJ – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1  Yann Paranagua Selle 76.67

RJ – Negros

Class Nome Total
1 Natalia Ribeiro Barros 100.73
2 Edvam Licio Messias Ribeiro 99.40

SE – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Paula Regina Cordeiro dos Santos 125.14
2 Ruan Levy Andrade Reis 116.17
3 Rafael Breviglieri de Castro Freitas 115.00

SE – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Geiane Ricci Vieira 100.72

SE – Negros

Class Nome Total
1 Daniel Christian dos Santos 121.95

SP – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Tilie Naomi Nunomura 126.33
2 Leonardo Capelossi Caramori 106.04
3 Daniela Rezende Soares 105.10
4 Joselma Costa Rangel 103.97

SP – Negros

Class Nome Total
1 Luciana Melo de Araujo Brito 98.72

Fonte: http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18/


Compartilhe
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *