Compartilhe

AM – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Jose Vicente Damante Angelo e Silva 118.38
2 Renata Catarina Costa Maia 113.93
3 Janaina Melo Oliveira 107.02
4 Andre Vitor da Rosa 106.74

AM – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Orlando  Gomes  Vilaca  Filho 84.41

AM – Negros

Class Nome Total
1 Antonio Jose do Nascimento Junior 74.35

DF – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Daniela Satie Maekawa 121.10
2 Bruna Pinheiro de Araujo 118.60
3 Bruno Ferraz da Silva 118.10
4 Natalia Ribeiro de Souza e Silva 116.02
5 Patricia Barba Malves 115.98
6 Bruna Mattos Araujo 111.80
7 Cristine Diniz Santiago 110.13
8 Alana de Fatima Andrade Santos 109.53
9 Fernando Ferrari de Morais 107.89
10 Jovane de Oliveira Dantas 105.71
11 Livia Espindola Chiavegatti 103.85

DF – Negros

Class Nome Total
1 Alana de Fatima Andrade Santos 109.53
2 Talita Oliveira Tarlei de Freitas 108.70
3 Wesley Alves Emiliano 100.57

MA – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Ana Elisa da Silva Martinho 113.29
2 Denise de Araujo Ribeiro 112.27
3 Taiara Peter Silva 107.30
4 Hilryson Silva Cunha 103.88

MA – Negros

Class Nome Total
1 Nidia da Paz Palacio 86.97

MG – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Uschi Wischhoff 117.60
2 Viviane Azeredo de Menezes 116.56
3 Marcelo Rodrigues de Souza 115.36
4 Josiane Alves Soares da Silva 114.80
5 Thais Oliveira Ribeiro 112.93
6 Carla Emanuelle Fernandes Aleixo Dias 111.88

MG – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Thalita de Souza Gurgel 74.83

MG – Negros

Class Nome Total
1 Izabel Cristina de Abreu 107.10
2 Daniele Gomes de Andrade 104.72

SC – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Vinicius Paiva Goncalves 123.27
2 Jacqueline Alves Soares 120.77
3 Hemeterio Loufares Brandao Junior 117.76
4 Bruno Gabriel Costelini 115.10

SC – Negros

Class Nome Total
1 Paulo Fabricio Maues da Silva 100.13

SP – Ampla Concorrência

Class Nome Total
1 Clarisse Pereira Nunes da Silva 121.83
2 Lucia Reisewitz 115.70
3 Adriana Meinking Guimaraes 110.66

SP – Candidatos com Deficiência

Class Nome Total
1 Adriana Meinking Guimaraes 110.66

SP – Negros

Class Nome Total
1  Luis Henrique Fellin 102.09

Fonte: http://www.cespe.unb.br/concursos/iphan_18/


Compartilhe
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *